А вот недавно• 06 марта 2018
Вопрос о рублях
Нужно купить товар в складчину. Оплата в рублях. Как я могу оплатить?
Предлагают такие варианты оплаты Webmoney, Qiwi, Яндекс деньги.
Я могу как-то оплатить на эти счета и Как это сделать?
Aleksandra Akatova• 06 марта 2018
Заводите кошелек в интернете,через обменки юа,его пополняйте и оплачивайте
А вот недавно
• 06 марта 2018
Ответ дляAleksandra Akatova
сорри, совсем далека от этого. Но у меня есть вебмани, может их как-то пополнить. Пробовала, но требуют паспортные данные, не очень хочется. А обменки.юа это что? правда и погуглю сейчас