Братья Капли• 06 марта 2018

Работа в ощадбанке? Есть ли тут работники? Я в ауте!

Отправила им своё резюме, на должность старшого кассира! Перезванивает мне в СУББОТУ " менеджер по персоналу" ля-ля, вы нам отправляли своё резюме, ваша кандидатура нас заинтересовала....И тут подбегают мои дети, 8 лет и 3 года, и спрашивают: " мам, мам, кто звонит..." и тут немая пауза и пип..пип..пип.. Барышня решила, что моя кандидатура, не такая уже и интересная!))) Я в шоке...))) Позвонить в субботу, и удивится, что у 30-ти летней женщины есть дети...)) Нда-уж) просто высказаться...
Мама Карло• 06 марта 2018
Суббота была рабочей и она, может, на своей волне была из за этого ))))
Детсадовский полицейский• 06 марта 2018
вы бы извинились, что вас отвлекают. А вообще отвратительные работники в банке (лично мне попадались). Сложно (мне кажется) в таком коллективе работать.
автор Братья Капли • 06 марта 2018
Ответ дляМама Карло
Пфф.. так сам факт))
Багиня• 06 марта 2018
вы не захотели ее перенабрать?
автор Братья Капли • 06 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
я о том же) ни извините... тупо трубку бросила! Странно да, что в субботу дети дома))
автор Братья Капли • 06 марта 2018
Ответ дляБагиня
вы не захотели ее перенабрать?
А зачем?) Это была немая пауза))) она просто трубку положила... Это сотрудники отдела кадров, которые сидят где-то то в Киеве и потом направляют куда нужно)
автор Братья Капли • 06 марта 2018
Ответ дляБагиня
вы не захотели ее перенабрать?
Кто работает в банке знает, что старший кассир получает валюту, деньги, считает... и выходные- не выходные! На больничные не сходишь.. Обычно в резюме или на собеседовании спрашивают, с кем дети могут остаться, во время болезни...
mervedi• 06 марта 2018
вы хотите , как она, работать по субботам ??
Папобус• 06 марта 2018
Ну в чем-то их можно понять. Как Вы можете руководить людьми и деньгами, если с детьми собственными совладать не можете. Ладно тот который маленький, а второму 8 лет, а он маму отвлекает, когда та по телефону говорит.
автор Братья Капли • 06 марта 2018
Ответ дляПапобус
ага, ещё и в субботу!
Булькаю• 06 марта 2018
Это знак автор! Бог отвел вас от проблемы. Сейчас там недобор персонала на кассиров, много уволилось из-за условий труда и постоянных штрафов. В плюсах только дети банкиров, которых понабирали на руководящие должнолсти, а черновой работой они заниматься не хотят. Это реальное рабство, поищите другую работу
автор Братья Капли • 06 марта 2018
Ответ дляmervedi
Ну, такая специфика.. в субботу там пару часов выходит..
Папобус• 06 марта 2018
Ну и работа кассира для бездетных. Кассу ведь не оставишь, если из сада позвонили, что ребенок заболел. Дети не дети, а пока касса не сошлась сидишь на работе, пока все проводки не попадают.
Санта Барбара• 06 марта 2018
Ответ дляmervedi
Эта суббота была рабочей у многих за 8 марта.
Пиу!Пиу!• 06 марта 2018
У вас очень невоспитанные дети.
Заместитель автора• 06 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
та ну да) моя сестра работает,Днепр. В субботу раньше обеда дома не бывает. И кстати ребенок был на момент трудоустройства. Один.
Детсадовский полицейский• 06 марта 2018
Ответ дляПапобус
А КТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКИЕ чтобы судить как человек с детьми совладает?? Или там что необыкновенное произошло, .......дети спросили...смешно просто в этом проблему видеть. В конце концов не в садик же человек устраивается.
Queste• 06 марта 2018
ну дети и выходные культуру делового общения не отменяют, мой ребенок в 5 лет знает, что если мама/папа говорит по телефону, то надо притихнуть на время разговора и все вопросы задать, когда договорят
если вы уже на этапе приглашения на собеседование на детей отвлекаетесь, то дело не в субботе и не детях
автор Братья Капли • 06 марта 2018
Ответ дляБулькаю
так мне по- этому и весело! Я знаю об этой конторе...)) Так у них ещё и кадровики с претензией на ’ Бог’.. Мне нужно было в субботу утром детей к батарее привязать, а то какая-то Бахгиня соизволит позвонить, на чуть больше минималки..
наКоблучках• 06 марта 2018
мои в 3 и 85 лет знают четко, если маме звонят, не нужно бегать и орать
наКоблучках• 06 марта 2018
8,5 лет
Чики-брык• 06 марта 2018
ой, поверьте, вас сам бог отвел от такого ’классного’ места работы..
Светка-пипетка• 06 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
У вас очень невоспитанные дети.
1000% зачем банку работник, который со своими детишками не может справиться.
что значит подбежали ’кто звонит’??? сидите дома автор, таких нужно еще воспитывать и воспитывать.
Ms. При теле• 06 марта 2018
А детям никак до сих пор нельзя обьяснить,что нельзя лезть в разговор,когда мама с кем то общается?и да,я бы тоже не взяла Вас на работу
Папобус• 06 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Работодатели потенциальные. Мне кажется ответ очевиден. Им работу работать нужно, а не детей автора няньчить.
автор Братья Капли • 06 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
У вас очень невоспитанные дети.
да, а особенно в выходные))
Светка-пипетка• 06 марта 2018
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 06 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Вам с вашими претензиями и уровнем привязанности к дому пока еще рано искать работу даже на минималку.
Детсадовский полицейский• 06 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
У вас очень невоспитанные дети.
да прямо таки ОЧЕНЬ невоспитанные.... Ребенок в три года правила делового этикета не должен знать, на то они дети. Ничего такого сверхневоспитанного, страшного не произошло.
Няня на подхвате• 06 марта 2018
Без слов бросить трубку, хм, это непрофессиональное поведение.