Братья Капли• 06 марта 2018

Работа в ощадбанке? Есть ли тут работники? Я в ауте!

Отправила им своё резюме, на должность старшого кассира! Перезванивает мне в СУББОТУ " менеджер по персоналу" ля-ля, вы нам отправляли своё резюме, ваша кандидатура нас заинтересовала....И тут подбегают мои дети, 8 лет и 3 года, и спрашивают: " мам, мам, кто звонит..." и тут немая пауза и пип..пип..пип.. Барышня решила, что моя кандидатура, не такая уже и интересная!))) Я в шоке...))) Позвонить в субботу, и удивится, что у 30-ти летней женщины есть дети...)) Нда-уж) просто высказаться...
Пиу!Пиу!• 07 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
а Вы прочитайте на один пост раньше Вашего и все станет на свои места. Плюс, повторяюсь, не бросать же трубку...Может автор бы извинилась и продолжила разговор. Или работник банка хотя бы сказала ’извините...не подходите’, ну это как минимум. А так молча... не делается так.
Я вам расскажу простой пример. Раньше мне приходилось работать с заказчиками частными лицами. Если на той стороне шумели дети, сделку можно было заранее считать неудачной. Заказчики даже не прислушивались к тому, что им рассказывали. Поэтому либо во время деловых переговоров вы заняты переговорами, либо вы заняты детьми и серьезных разговоров вести не готовы.
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Молитесь, что вас не взяли)))
Я работала в ощаде, в таком аду за копейки сидя до 11 ночи на работе, ненавидела работу.Мне этот ощад испортил все мнение о банках, на кассах там выдерживают только те у кого безвыходная ситуация..
отож! Девочки за копейки сидят! Начальницы( практически все бездетные и не хотят детей) их наверное по тестам подбирают, и ещё чувствуешь себя виноватым, что дети болеют! Так куда идти?
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
а заранее предупредить? Мы вам позвоним, если вам предложение интересно, просим то- то и то- то? ))
Детсадовский полицейский• 07 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
здесь другое, это не работа еще и даже не собеседование. Если бы на кассе уже дети отвлекали, то да... А так дома. Это вполне житейская ситуация. Не весь же разговор проходил с детьми под боком...
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
и я о том же! Детей я всегда пристрой, на больничных не сижу! Но, извините, в субботу я никак звонка не ожидала! И я не готова в выходной день проводить собеседование!
КапитанльнаЯ• 07 марта 2018
Ответ дляУси-пуськи
Васичкина
Папобус• 07 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну кассир это человек с высокой степенью самоорганизации и организации пространства вокруг себя. Поступил важный рабочий звонок, знаешь что дети у тебя шебутные - выйди в другую комнату, закрой дверь и веди разговор. Если человек не может элементарных действий совершить по организации пространства, то о каком хорошем организованном работнике может идти речь?
Детсадовский полицейский• 07 марта 2018
Ответ дляПапобус
Вот чисто ради интереса. У Вас дети есть? Проходили уже трехлетний возраст?
кошкомышь• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Я именно а ощад не работала. А кто у вас деньги в субботу принимал?
В субботу выходной день
Бывало,работали в субботу,когда на праздники выпадало
А так,В пятницу день и кассу закрывали до понедельника
Пиу!Пиу!• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
А смысл? У них таких соискателей 100 в день. Если бы вы были топом, стиль общения был бы другим.
Пиу!Пиу!• 07 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
И что? Разве автор попросила позвонить в другое время? Скорее всего, она была занята детьми, и пусть весь мир подождет.
Детсадовский полицейский• 07 марта 2018
Ответ дляПапобус
Работники банка лучше бы курсы этикета себе организовали. Вопрос отпал бы моментально. А вообще можете на мои слова реагировать как угодно, но мне Ваши высказывания смешно читать даже.
Багиня• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
А зачем?) Это была немая пауза))) она просто трубку положила... Это сотрудники отдела кадров, которые сидят где-то то в Киеве и потом направляют куда нужно)
можно было бы ее поставить в неловкое положение-перезвонить-и чтоб она объяснилась...
Папобус• 07 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Есть. 5 лет. Активная очень. Ах да, я ещё и кассир банковский в прошлом (не Ощад).
Детсадовский полицейский• 07 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Этот самый ВЕСЬ МИР бросил трубку, вот в чем дело.
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ длякошкомышь
В субботу выходной день
да? А у нас суббота всегда рабочая была((
Пиу!Пиу!• 07 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Значит, работник потенциально не интересен.
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
ой, поверьте, у них там постоянные курсы.. то развития, то Я , то мое окружение, то организация... Это для’высших’ ... поэтому я и хотела позвонить, на линию жалоб....
Детсадовский полицейский• 07 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
так что по хамски вести себя можно теперь?
Детсадовский полицейский• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Вы бы позвонили, из принципа...
Пиу!Пиу!• 07 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
В чем хамство? В том, что собеседник не готов с тобой разговаривать и занимается своими семейными делами? Какой смысл навязываться?
кошкомышь• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Я поменяла на другом филиале. Так там суббота рабочая была короткий день. Зато понедельник выходной.
В Ощаде вообще графики интересные)
графиняВишенка• 07 марта 2018
Не знаю никого хуже, чем теток из этого банка. А они у нас все не идеальны
Кто крайний?• 07 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так может и трубку не бросали ,а выдумки автора,по общению автора и так все ясно))
Кто крайний?• 07 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
А кто вед себя по хамски?Стиль автора всем уже понятен
Кто крайний?• 07 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Здесь ето хамство))) Работник о знатная советчица,и весь мир подождет
Детсадовский полицейский• 07 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
у собеседника не спросили, готов ли он именно сейчас разговаривать. Собеседнику не дали возможности извинится. Собеседнику не сказали ни слова и положили трубку. Не час же ее дети отвлекали, максимум пару секунд. Голос ребенка это повод без объяснений молча бросать трубку (даже не услышав извините, отвлекли от автора)??? Да, это хамство.
Кто крайний?• 07 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это пока что все выдумки и фантазии автора....
Пиу!Пиу!• 07 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
А автор вообще слышал, что ей говорили? Боюсь, что нет.
с_переулочк­а• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
я о том же) ни извините... тупо трубку бросила! Странно да, что в субботу дети дома))
Я вижу, вы расстроены самой ситуацией. А надо бы радоваться!
Интуиция у детей - то, что надо!