Братья Капли• 06 марта 2018

Работа в ощадбанке? Есть ли тут работники? Я в ауте!

Отправила им своё резюме, на должность старшого кассира! Перезванивает мне в СУББОТУ " менеджер по персоналу" ля-ля, вы нам отправляли своё резюме, ваша кандидатура нас заинтересовала....И тут подбегают мои дети, 8 лет и 3 года, и спрашивают: " мам, мам, кто звонит..." и тут немая пауза и пип..пип..пип.. Барышня решила, что моя кандидатура, не такая уже и интересная!))) Я в шоке...))) Позвонить в субботу, и удивится, что у 30-ти летней женщины есть дети...)) Нда-уж) просто высказаться...
МинерАлочка• 06 марта 2018
Автор, ситуация неприятная и непонятная, но забейте. Дети ни при чем. Да и ощад - не банк мечты.
Для тех, кто обвиняет Ваших детей и призывает, затаив дыхание, в полной тишине в выходной ждать разговора с работником службы персонала самого ощадбанка, отвечу, что в офис одного очень известного американского банке в Украине можно было с детьми иногда приходить, случаи разные бывали, мы, конечно, не злоупотребляли, но и проблем ни у кого не возникало.
кошкомышь• 06 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Кто работает в банке знает, что старший кассир получает валюту, деньги, считает... и выходные- не выходные! На больничные не сходишь.. Обычно в резюме или на собеседовании спрашивают, с кем дети могут остаться, во время болезни...
Что за бред?!
У старшего кассира такой же график, как и у остальных сотрудников банка!
Говорю , так как работала на этой должности на отделении Ощадбанка.
Кстати, зарплаты там больше, чем в коммерческих банках. Но!! Условия работы-ЖЕСТЬ! Совдеповская техника, жуткий ремонт(вернее, его отсутствие)
Да будет так• 06 марта 2018
А я знаю девочку , которая подбирает персонал в ощаде. У неё нет детей, и мне кажется она их совсем не любит. Ей за 30. У неё собачка)
Поэтому верю и думаю, что это она.
автор Братья Капли • 06 марта 2018
Ответ длякошкомышь
Что за бред?!
Я именно а ощад не работала. А кто у вас деньги в субботу принимал?
Простоваля• 06 марта 2018
Я работаю в ощадбанке не так давно, кадровик Татьяна там очень адекватная и приветливая девушка, очень понравился уровень обучения, хорошие тренинги, не знаю как у кассиров, у экономистов точно. Мне начальник отделения одобрил пятидневку с 8 ми часовым рабочим графиком, меня это устраивает на данный момент. Кассиры да, сидят на работе до 8-9, вчера мне звонили в пол 10 вечера кассир основной кассы только уходила с работы. Но у них плавающий график и по часам выходит все по кзоту
Гуру троллинга• 06 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
У вас очень невоспитанные дети.
У вас очень невоспитанная вы.
ВЫВсеВрете• 06 марта 2018
Автор, вы сделали выводы на пустом месте, не разобравшись в ситуации и просто ушли в аут скандалить ))) Может сначала перезвонить и все выяснить?
НаливайКа• 06 марта 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Желаю вам третьего оторву))))) чтоб показал, что не все дети будут сидеть на жердочках и прислушиваться к трели маминого телефона.
Это точно , я тоже тааакой умной была , дочка у меня самая самая а все такие Фё невоспитанные и родился у меня сыночек
НичеНипанимаю• 06 марта 2018
Соседка уволилась оттуда- там кошмар, людей за ничто принимают...
автор Братья Капли • 06 марта 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Так наверное во всех банках))
Dusti• 06 марта 2018
Ну в чем-то их можно понять.
автор Братья Капли • 06 марта 2018
Ответ дляDusti
Ну в чем-то их можно понять.
Всех можно понять, если есть желание))
Папобус• 06 марта 2018
Ответ дляНаливайКа
Ну согласитесь, это явно не проблемы вашего работодателя, да?
Просто звязда• 06 марта 2018
Ответ дляmervedi
вы хотите , как она, работать по субботам ??
многие работали в прошлую субботу, чтобы с чт до пн 4 дня быть дома и не выходить 9 в пт.
это одна суббуота. все остальные дома.
Цветик-семицветик• 06 марта 2018
Автор, работа в Ощадбанке - это ерунда, низкооплачиваемая, сверхурочная, тупая, примитивные уставы и т. п. Муж работал, сбежал, хотя просили остаться. Никому не советую!
Просто звязда• 06 марта 2018
Ответ дляНяня на подхвате
Возможно на другом конце провода сидела чайлдфри, ненавидящая детей.
чайлдфри не ненавидят детей. они их могут очень даже любить, просто решили себя такой обузой не обременять.
те, кого вы имеете в виду, называются чайлдхейтеры.
и есть еще одни, которые не просто ненавидят, но еще и пытаются всякие пакости сделать типа лезвий на площадках - это чайлдхантеры.
Няня на подхвате• 06 марта 2018
Ответ дляПросто звязда
Буду знать, спс.
Уси-пуськи• 06 марта 2018
Ответ дляНяня на подхвате
Васичкина
Простоваля• 06 марта 2018
Могу сказать, когда мне звонила рекрутер из Ощада, то она изначально поинтересовалась удобно ли мне говорить, я была в метро, мы согласовали время звонка, в общем у меня совсем иное впечатление было от общения с кадровиком
Пиу!Пиу!• 06 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
создается впечатление, что вы сами не воспитаны. Тема о том, как работники банка не соблюдают деловой этикет в виде телефонного звонка, который без единого слова оборвали. Их не воспитанность поражает куда больше,чем невинный вопрос ДЕТЕЙ!
В чем невоспитанность работника банка? Соискатель не готов с ней разговаривать. Она не обязана навязываться со своим разговором.
Детсадовский полицейский• 06 марта 2018
Ответ дляПростоваля
Так все приличные люди делают.
автор Братья Капли • 06 марта 2018
Ответ дляПростоваля
Ну, люди разные! И рекрутеры тоже) даже на подбор младших сотрудников, не даёт ей такое право общения, так как это впечатление о компании в целом!
Пиу!Пиу!• 06 марта 2018
Ответ дляГуру троллинга
У вас очень невоспитанная вы.
Пожалуйста, обоснуйте свое мнение.
Зашла на 5минут• 06 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
А нельзя назначить собеседование непосредственно с начальником отделения? Или е- меил отправить, раз не нравится?
точно яжемать
Зашла на 5минут• 06 марта 2018
Ответ дляПапобус
Я Вам хочу сказать, что мне, обычному человеку, и то не нравится, когда дети в разговор взрослых лезут. Ни моя, ни чужие. И думаю так же многим. Что уж говорить о работодателях,у которых приоритет хороший работник, а не хорошая мать. Я могу понять работодателя, хотя сама вроде как по другую сторону баррикад.
Доктор Варвар• 06 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
так мне по- этому и весело! Я знаю об этой конторе...)) Так у них ещё и кадровики с претензией на ’ Бог’.. Мне нужно было в субботу утром детей к батарее привязать, а то какая-то Бахгиня соизволит позвонить, на чуть больше минималки..
Так а нафиг резюме отправляли, если знаете, что за контора?
Детсадовский полицейский• 06 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
а Вы прочитайте на один пост раньше Вашего и все станет на свои места. Плюс, повторяюсь, не бросать же трубку...Может автор бы извинилась и продолжила разговор. Или работник банка хотя бы сказала ’извините...не подходите’, ну это как минимум. А так молча... не делается так.
Детсадовский полицейский• 06 марта 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
точно яжемать
На счет сообщения она права.
автор Братья Капли • 06 марта 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Я отправила резюме на сайт ворк юа и на работа юа.. мне и звонят, по работе!...
Кто крайний?• 07 марта 2018
Молитесь, что вас не взяли)))
Я работала в ощаде, в таком аду за копейки сидя до 11 ночи на работе, ненавидела работу.Мне этот ощад испортил все мнение о банках, на кассах там выдерживают только те у кого безвыходная ситуация..