Самохвалова• 06 марта 2018
Кто заходит сюда с хрома
У всех фото открывается вот так?
надоело шаг назад делать,а после 3 фото вообще заново тему искать,так как нельзя по другому вернуться.
Бюст Березуцкого• 06 марта 2018
Самохвалова
• 06 марта 2018
Ответ дляМеряю от 0
Есть такое
и недавно совсем,да? бесит ,а другие браузеры не люблю ((( хотя опера норм открывает .
Самохвалова
• 06 марта 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня есть крестик в правом нижнем углу. У вас что-то с настройками не то.
а версия какая стоит? может после недавней обновы
Бюст Березуцкого• 06 марта 2018
Ответ дляСамохвалова
Версия 64.0.3282.186
Бюст Березуцкого• 06 марта 2018
Ответ дляСамохвалова
и у меня(((
Как вариант - отключить лишние расширения и почистить куки. Как самый крайний вариант - скинуть настройки хрома.
Самохвалова
• 06 марта 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
первый вариант не помог ,сброс сделала только что(еще до сообщения вашего)и ура)))))
Бюст Березуцкого• 06 марта 2018
Ответ дляСамохвалова
Иногда что-то меняет настройки, раньше это мейл.ру вечно делал.
Самохвалова
• 06 марта 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
не,я на такое не хожу)))
Бюст Березуцкого• 06 марта 2018
Ответ дляСамохвалова
не,я на такое не хожу)))
Я тоже не хожу, но оно было ползучее, муж с оперы вечно что-то цеплял) А после запрета красота и чистота в компе) Но видимо опять что-то новое на просторах инета появилось.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 марта 2018
Ответ дляQueste
у меня так может открываться, когда страничка не успела догрузиться, но это редко, сейчас нормально поверх переписки открывается
У меня тоже.
СМСница• 06 марта 2018
Нет такого((
Я сохранила ссылку на рабочий стол телефона в мобильной версии и все красиво
Самохвалова
• 08 марта 2018
Ответ дляМэри Попкинс
так не делайте шаг назад, кликните по темноте рядом. По черном цвету
не помогало .ТОлько сброс настроек,уже нашла ,что мешало-расширение для скачивания видео с ютуб и вк. Стояло много лет,а гадить начало сейчас.