Братья Капли• 06 марта 2018

как я сходила на день рождения к мч. что это было?

Нам по 24. Встречаемся полгода. Пригласил на день рождения. Он живет с мамой. Я сегодня работала, с работы прибежала, переоделась и к нему. Подарок же купила нему его туалетную воду любимую. Маме его цветы купила. Прихожу нарядная , накрашенная. Ну в общем сидели мы на кухне. Угощение - шампанское и коробка конфет. Все. Блин, я такая голодная с работы. Он знает, что я с работы голодная всегда, так как нет возможности поесть нормально. Мог бы хотя бы предупредить что еды не будет.
Сиренькая• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
подарит какую-то фигню. а потом я его брошу. а он будет думать, что я такая корыстная и бросила его специально после праздника , чтобы получить его супер-подарок. не хочу так )
Тогда сегодня все и решится. Нескромный вопрос - секас был? Если да, то как впечатления?

автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляСтерва в кедах
печальный тип людей.Но встречаетесь вы с парнем,а не с его мамой,при желании его можно перевоспитать ’под себя’ и ослабить вбитые мамой установки,при условии,что хотите с ним семью, а если нет,то и силы не стоит на него тратить.
вы знаете, у меня перед глазами масса примеров есть, когда тоже так думали - можно перевоспитать. нельзя перевоспитать взрослого сформировавшегося человека. и вообще, мое мнение - счеловеком должно быть легко, просто и спокойно. а не думать все время, как его перевоспитать, какие методы применять для этого. танунафиг
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляНога на ногу
Правильно) Не стоит проводить свой праздник в кругу таких людей даже ради подарка) Проведите этот день только для себя)
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляСиренькая
был. такое себе.. на 4 с минусом
Умный хвост• 07 марта 2018
то что мужик 24 года живет с мамой это уже странно и повод задуматься
Глаголица• 07 марта 2018
Всего нечитала. Девушка бегите от такого парня. И дело не в том, что стол для вас не накрыли, а в том, что парень не прявил элементарной заботы о девушке, а мама не проявила гостеприимства. У вас с ними разный менталитет, и в семейной жизни тоже будет разное отношение ко многим вещам.
Emelli• 07 марта 2018
Ой мля , кого вы мне напоминаете я промолчу. Я на чай с тортиком всех не зову, приглашение не раздаю!И такие скромные праздники у меня скорее исключение. А на чай с тортиком, приходят ко мне самые родные люди и без приглашений. А свои жлобов знакомых к которым вам приходится ходить, оставте при себе!
Стерва в кедах• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
у меня есть примеры,когда удалось и перевоспитать и ’слепить из того,что было’, но там было желание неуемное замуж именно за него)И смена социума сыграла роль.Вы судя по ответам от мч не в восторге, поэтому нет смысла тратить на него время и силы.Желаю вам встретить любимого и любящего мужчину,который будет соответствовать вашим мечтам и создать с ним счастливую семью
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляСтерва в кедах
спасибо

Пошаманю• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
был. такое себе.. на 4 с минусом
Может, конечно, ваш парень и жлоб( или нищеброд), кто его знает. Но вы тоже интересная, сказать или намекнуть, что вы голодная постеснялись, а почему т.к. считаете, что ходить пожрать в гости это не культурно, но в тоже время шли пожрать т.к., когда ваши ожидания не оправдались- стол не накрыли- вы рассердились.
Курс капусты• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Я так тоже думала в 24 года. Перевоспитать, действительно, почти невозможно. Но и легко и приятно бывает не всегда. Ну не подходят люди друг другу как пазлы, приходится притираться и идти на компромиссы, и прощать одно ради чего-то другого, более важного.
Но с другой стороны, если бы он вам был дорог, то вы бы обязательно дали ему шанс.
Вы обиделись, имеете право. Может, у вас очень развита интуиция, и это действительно звонок ’танунафиг эту семейку’))
Сиренькая• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
был. такое себе.. на 4 с минусом
Тогда побыстрей прощаться и не тратить свое время и энергию. Без душещипательных встреч и выяснений отношений. Коротко и лаконично - мы не подходим друг другу. Это мое мнение.
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляСиренькая
да)
ХдеЯсь?• 07 марта 2018
Ответ дляДоставучая
’и наш сын можем’ - в чем опечатки и причем тут Фрейд?
Пока не встанет на ноги - материальную ответственность нести мне и мужу, заботу о ребёнке разделят все. Я не говорю, что все будут в восторге от ситуации, но разделим ответственность с семьей девочки
а родители девочки, случаем не учат дочерей ноги держать вместе, не расставлять их перед каждым очередным кавалером....
и кто сказал, что девочке или ее родителям в 16 - ребенок нужен, ну залет, и что, сделать аборт и не ломать жизнь в первую очередь девочке в 16, ну женились, ну поддержали, а они развелись, мальчику то что, ну будет алименты платить, ну будет иногда ребенка видеть или не видеть, есть же такие, что потом детей от отцов прячут, мальчик не рожал, дальше учится пойдет, а для девочек часто - это крест на всю жизнь, да и не сильно потом с дитем жизнь устраивается, кому сложнее на много так это потом девочке жизнь наладить.
Так виноват мальчик что ахнул, а что она ноги раздвигала, то умничка, пожалеть надо что родила....
И да, для этого в европейских школах детям проводят уроки для чего нужны презервативы и что с ними делать, раз в 16 лет девочкам ахаться охота не меньше чем мальчикам
Бусурманша• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
поверьте, им не будет стыдно
В готовы с таким связывать свою жизнь?
Там что сынок, что мамаша - одного поля ягоды...
Рябушка Ку• 07 марта 2018
Ответ дляПлету интриги
Ваша личность меня не интересует. Мое сообщение вам - было первым сообщением в этой теме. А вы меня видимо с мамой восьмилетнего мальчика перепутали или хз к чему тогда эти нападки по поводу ника и т.д.

Ну так 100% не допустить вы не можете. И скорее всего, единственный правильный в этой ситуации вариант - аборт в хорошей клинике. Вряд ли сам 16 летний кавалер в этом поможет, но как минимум его родители.
Ну и опять же - в ваших тирадах у вас именно мальчик виноват (по крайней мере такое чувство создается), хотя вина его ничем не больше (а то и меньше) чем у его партнерши.
Вы задали мне вопрос,я ответила. Остаюсь при своем мнении. И вы как-то читаете невнимательно, я повторюсь в 3 раз, виноваты родители, которые не воспитывают поколение в нужном ключе. У вас - другое мнение. Ну и закончим на этом)
Сиренькая• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
да)
Терпения и благоразумия Вам, соберитесь морально и, действительно, не ждите этого 8 марта. Книгу как ухаживать за комнатными растениями или что-то в этом роде сможете и сами купить при необходимости.
Доставучая• 07 марта 2018
Ответ дляХдеЯсь?
К чему ваш монолог?)) Если бы да кабы... Вопрос был о случившейся уже по факту ситуации. Ответственность несут обе семьи за воспитание своих детей, и мальчиков, и девочек
Сумка с непогодой• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Ой девочки прикол. Написал мне смс что это был лучший день рождения в его жизни. Как он мечтал ) чтоб и с мамой и девушка была. И смех и грех. Даже отвечать не хочу
Да уж...Бегите от них, автор, бегите)

ХдеЯсь?• 07 марта 2018
Ответ дляДоставучая
Если бы да кабы не у меня, а советчицы себе картины рисуют,
что у кого будет в 16 или 30.
А по сути - многие мамы своих дочек богинями растят, да так им это внушают, что богини до пенсии без мужа живут, бо богини и им все должны
Трынди-брынди• 07 марта 2018
Знаете, о Вас просто не подумали... Мужчина не подумал о своей девушке - удобно ли, не холодно ли, не голодно ли.... Я думаю что так и будет....каждый о себе заботиться(((
Гореотума• 07 марта 2018
Ответ дляХдеЯсь?
а че за них теперь драться то, дам сейчас пруд пруди, а кавалеров, да как автор написала в начале, что бы еще и зарабатывал не плохо, раз два и обчелся....то чеж за них гибнуть то по дуэлям....
у меня малой 8лет, вот завтра будет нескольким девчонкам одинаковые подарки дарить, так он малявка говорит, но они же увидят, что я им дарю, обидятся наверное, ну и пусть, пускай подерутся, хи-хи-хи, это я к чему, малой с детства знает, что жених завидный будет, барышень много сейчас, пусть они дерутся по дуэлям, а в том году заявил, вот нравится девочка, да, но мама, ты же понимаешь, что таких как она у меня еще миллион будет, я ж не собираюсь на ней жениться....
нуну
Мамо а вы как себя чувствуете с его папой?чамойдачики готовы?
Зарядка для хачапури• 07 марта 2018
Автор, а какие ещё были ситуации, что Вы убедились, что он таки жлоб?
Робот Вертер• 07 марта 2018
Подпись на тему, автор отпишитесь пожалуйста как вы ему сказали о разрыве и что он ответил
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 марта 2018
Автор, бегите от него подальше!!!
ВсеПроВсехЗнаю• 07 марта 2018
ситуэйшн кончено.. я бы сказала, ой, шампанское на голодный желудок, боюсь быстро опьянеть) Мне так неловко, но сделай мне пожалуйста хот бы бутер, я с работы спешила, не успела перекусить. и все. а дальше бы смотрела по ситуации....
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
подарок на мой день рождения - книга и вазон, который завял (из дешевых из ашана). когда приходили в кафе, он спрашивал - я хочу пирожное такое или такое - ну, предлагал два на выбор, смотря в меню.. мне не давал заказ сделать, вдруг закажу что-то дороже.. но преподносил это как заботу, говорил при этом ’я думаю, будет это вкусное или это’.. в кафе приглашал редко, часто просто у него дома сидели, он покупал шоколадку к чаю, пили чай. один раз только пиццу заказывал. еще был случай - он рассказал, у него мастера делали окна. и он им сказал, можете брать чай пить, так они съели аж пол-лимона с чаем )) ну на самом деле - раз чай попили, по кусочку лимона взяли в чай, им же предложенному.
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляФрекен бок
Приходите в след раз со своим буртиком.
А вообще, я бы за 2 мин съела бы всю коробку конфет, выпила бы все шампанское и со словами : «ну если у вас больше ничего нет, пожалуй я пойду», отправилась бы к выходу.
... показав тем самым, что едой единой на ДНЯХ ВАРЕНИЯ я живу?
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляРобот Вертер
я сейчас ему написала, что у меня болел желудок всю ночь, из-за того, что голодная была и выпила шампанское. молчит вообще. часа два прошло. прочитал сразу и молчит.
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляТихоЯ
Вы как моя невестка будущая ! Та с вечера не кушает, чтобы у нас пузико заправить . Весит 46 кг , а ест как мой сын в 90 кг . Мне не жалко - на здоровье ! Я ,правда , ее предупредила, что д-р мы не празднуем ( что за праздник? - приближение дня смерти?) : шампанское и конфеты всегда есть , и за столом мы только на кухне сидим ( метраж в доме позволяет) . Ну нет у меня другого стола , принципиально не покупала , когда в свой дом вселились. Я готовлю еду на один раз покушать, продукты необходимые есть всегда в доме . Но беда в том, что мы едим простую натуральную пищу , а девочка любит ресторанную еду . Я не против и плита в ее распоряжении , но сын больше сам ей готовит , ну и хорошо ...

Ну так приготовили бы сами что-то своему парню на д-р , а вы сюда с возмущением . Зачем? Ну и несколько месяцев встречаний - это же совсем ничего .
а у меня вообще дома стола нет! И свекровь всегда бесится - как ЖИВЕТЕ БЕЗ СТОЛА?))