Братья Капли• 06 марта 2018
как я сходила на день рождения к мч. что это было?
Нам по 24. Встречаемся полгода. Пригласил на день рождения. Он живет с мамой. Я сегодня работала, с работы прибежала, переоделась и к нему. Подарок же купила нему его туалетную воду любимую. Маме его цветы купила. Прихожу нарядная , накрашенная. Ну в общем сидели мы на кухне. Угощение - шампанское и коробка конфет. Все. Блин, я такая голодная с работы. Он знает, что я с работы голодная всегда, так как нет возможности поесть нормально. Мог бы хотя бы предупредить что еды не будет.
Бутылка с банками• 07 марта 2018
Ответ дляПошаманю
Может, конечно, ваш парень и жлоб( или нищеброд), кто его знает. Но вы тоже интересная, сказать или намекнуть, что вы голодная постеснялись, а почему т.к. считаете, что ходить пожрать в гости это не культурно, но в тоже время шли пожрать т.к., когда ваши ожидания не оправдались- стол не накрыли- вы рассердились.
Ну не все могут прямо в глаза сказать - сделайте мне бутер,автор не смогла,и она пришла не пожрать,а поздравить своего парня,о котором заботилась,готовила ему подарок,в ответ ждала того же.Ведь проблема не в накрытом столе,а в том что парень с мамой пришел с работы и покушал,а девушке своей даже бутерброд не предложил,элементарная забота о том кого любишь у него отсутствует,или может ему на нее пофиг,вариантов масса,и уже на этом фоне автор призадумалась над всеми его поступками,открылись глаза,лучше так,чем выскочить замуж,родить ребенка,а потом прозреть что мужчина о тебе не заботится,а только о себе и своей маме.
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Был у меня когда то такой.... один раз пошли в кафе перекусить, принесли счет а он сидит и считает сколько с 200грн сдачи ему дадут....
Больше с ним не видились... жлобов надо обходить..
вариант ’последние 200 грн’ до зп - не рассматриваете принципиально?
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
а продукты нужно с собой принести или уже на месте по шкафам искать ?
я не понимаю почему это нельзя сказать тихонько на ушке человеку, скоторым ты встречаешься? Чай не просто целуетесь... а хотя даже и если поцелуи - то это бж типо бизкий члеовек?
Братья Капли
• 07 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
не рассматриваю. поверьте, не тот случай. совсем не тот
Доставучая• 07 марта 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Если бы да кабы не у меня, а советчицы себе картины рисуют,
что у кого будет в 16 или 30.
А по сути - многие мамы своих дочек богинями растят, да так им это внушают, что богини до пенсии без мужа живут, бо богини и им все должны
что у кого будет в 16 или 30.
Ну я за других отвечать не могу. Занимаюсь и отвечаю только ща своих детей. Дочь уже студентка, самостоятельная и в быту, и по жизни, живет отдельно.
Принцев не ищет, богиню из себя не строит, но и в обиду себя не даст. Красивая, умная, воспитанная, хорошая хозяйка, верный друг, из меркантильного - с дорогой квартирой в собственности. И, надеюсь, в этот список добавится еще хорошее образование.
Зять с аналогичным списком вполне устроит, олигархов не надо)))
Сын еще в процессе воспитания. Но уже в курсе, что в день рождения он должен быть радушным хозяином, неважно, прием дома или в развлекательном центре.
Неужели не приятно, вкладывать в детей и видеть отдачу. Я не только знания имею в виду
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Народ, вот большинство парня обозвали тупым бесчувственным жмотом. ПРо маму - УЖЕ_НЕ_будущую свекровь вообще молчу.
Ну а елси зайти с другой стороны. Девушка - автор поста - не могла тихзонько на ушко парню сказать, что голодна? ну вот если все тупые - автор не может сказать ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ (или кто там он ей?) что голодна?
Умничка-помощничка• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
я сейчас ему написала, что у меня болел желудок всю ночь, из-за того, что голодная была и выпила шампанское. молчит вообще. часа два прошло. прочитал сразу и молчит.
Наверное, с мамой советуется). Вот вы ему послевкусие вчерашнего праздника испортили)))Он же думал, что герой).
Вспомнился мультик Дюймовочка, где состоятельный крот решил жениться, потому что будущая жена не прожорливая, есть пол зернышка в день.
А вы такой кайф обломали)
Я натуралка• 07 марта 2018
Ответ дляХдеЯсь?
а че за них теперь драться то, дам сейчас пруд пруди, а кавалеров, да как автор написала в начале, что бы еще и зарабатывал не плохо, раз два и обчелся....то чеж за них гибнуть то по дуэлям....
у меня малой 8лет, вот завтра будет нескольким девчонкам одинаковые подарки дарить, так он малявка говорит, но они же увидят, что я им дарю, обидятся наверное, ну и пусть, пускай подерутся, хи-хи-хи, это я к чему, малой с детства знает, что жених завидный будет, барышень много сейчас, пусть они дерутся по дуэлям, а в том году заявил, вот нравится девочка, да, но мама, ты же понимаешь, что таких как она у меня еще миллион будет, я ж не собираюсь на ней жениться....
можете смело готовится к тому что жить вы с ним будете всю жизнь. растите типичного сыночку, пересмотрите свои взгляды получше, а то в итоге все будут несчастными
Доставучая• 07 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Прям при маме на ушко шептать? Или вызвать в коридор
Аноним-ка• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
приглашаю тебя на день рождения, посидим в узком кругу, мама, ты и я .. как -то так
уже тут должны были задуматься)) в чем подвох!!
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляДоставучая
я шепчу при посторонних - а что такое?
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляДоставучая
у меня видать какой-то мир - слишком идеальный что ли
Если встречаешься с человеком, то такой вопрос можно с ним шепотом обсудить? а не слушать пения своего желудка
Я натуралка• 07 марта 2018
Ответ дляХдеЯсь?
я не размечталась, это мысли и слова ребенка, не мои,
но возможно, характером в своего отца будет, тот как только слышал еще на первой встрече, что не местная, не с Киева, или с ребенком, барышня его не интересовала, ни секс, ни 2я встреча.
жизнь сама покажется в кого в любится, кого добиваться будет, одна на всю жизнь будет или много и разных, его жизнь, ему и жить ее
какой кошмар...
Братья Капли
• 07 марта 2018
Ответ дляДоставучая
ну вот сейчас как -то читаю некоторые советы и думаю - наверное ,можно было бы и шепнуть ,можно было бы и намекнуть.. но вчера я была просто в шоке. все мысли были заняты тем - как бы скорее домой пойти покушать, ну вот неудобно мне просить еду или что-то подобное.
Бутылка с банками• 07 марта 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
А вы такой кайф обломали)
Думаю он автору мстит,ведь она тоже не сразу ответила на его сообщение,а только сейчас,вот он решил таким же образом поступить.
Сиренькая• 07 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
На последние 200 грн. до зп в кафе нечего ходить, позорище.
Доставучая• 07 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
ну, а как шептаться за столом при других. это кухня, помещение небольшое, все близко друг от друга сидят. тем более мама типа ’аристократка’. неприлично же
автор, скорее всего и так на иголках во время приема сидела)) не та компания, чтобы расслабиться
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляСиренькая
ну может вы его тянули - без кафе жизнь не та)
Я натуралка• 07 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
г**но растет ваш сынуля
но вы радуйтесь, конечно, радуйтесь... есть чему
и что это за мнение такое, что барышень много и они должны обязательно за мужчинок драться?
Я за свои 40+ ни разу не замечала ни дефицита мужиков, ни надобности в таких трудозатратах, как аж драка))) Разве что когда БМ полез драться, то сдачи двинула)))
И дочка у меня в свои 11 пацанов стаей за собой водит... но чтобы она так о них сказала, с пренебрежением - не представляю себе даже. Я бы за такое по головке не погладила. Но не потому, что женихов мало, ей по-любому хватит, а потому, что уважение к чувствам людей надо иметь.

Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляДоставучая
я нормально шепчу
мама уставила в одну точку на лбу Автора? не отворачивалась, не выходила, не вставал? может быть, но не особо вериться все же...
Умничка-помощничка• 07 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
Тем более в сад такое чудо.
Сиренькая• 07 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Да, как, бычка, на веревочке. А сказать, что денег СЕЙЧАС в обрез, давай кафе в другой раз, после з.п. И, блин, это же кафе, а не рЭсторан фешенебельный.
Александр Майяк• 07 марта 2018
Беги, Лола, беги
! Это не принц, и не Ваш, и не принц вовсе, и как Вы с ним еще встречаетесь? Но виновница проблемы сидела рядом с Вами. Мама не воспитала, не научила. Потому что, если бы у них в семье было не так, он бы при маме постеснялся коробку конфет и бутылку шампанского поставить. А так это значит, что у них в семье это нормальное явление. Короче говоря, присмотритесь и задумайтесь.
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляСиренькая
1. про сказать - ну Вы ж видите из этой темы, люди, встречаясь, часто друг другу не могут откровенно о чем-то сказать
2. кафе/ресторан - лично для меня без разницы
интайм_не_предлагать• 07 марта 2018
Оооо,Автор,это уже клиника. Далее будет,как в анекдоте :
’-Сёмочка,щастье ты моё,мы с папой подарим вам на свадьбу трехспальную кровать.
-Мама,трехспальную то зачем?
-Сына,неужели ты таки думаешь шо мама оставит тебя одного с чужой женщиной?...’
Все будет плясать возле Вашего ’Сёмочки’,а вы будете вечно в стороне,в углу своей будки....
так что гоните,гоните его нах....
-Мама,трехспальную то зачем?
так что гоните,гоните его нах....
Сиренькая• 07 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Разница, для меня, существенная - цены.
Доставучая• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
забейте. вы просто воспитанный человек
как там у Довлатова ’еще один подонок застал меня врасплох. вечно не успеваю сосредоточиться’
я часто вспоминаю это выражение, когда встречаюсь с бытовым хамством, наглостью, невоспитанностью. мысли, как надо было ответить/поступить приходят потом, а в момент события - теряешься. это нормально)
Пффф 100%• 07 марта 2018
Ответ длязавитушка
маме его цветы нафига?
А вам в день рождения ваших детей цветы не дарят? У нас это принято. День рождения ребенка это, в первую очередь, праздник мамы.
Машка-замарашка• 07 марта 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
По-разному люди отмечают. Я вот тоже сегодня ездила мужчину поздравлять. Шампанское, конфеты, яблочко и банан. А что ещё надо? И тоже после работы. Но как-то и мысли не было, что пожрать еду
жлоб!
13чудоСВЕТА• 07 марта 2018
Ответ дляNicuZZa
А Вам надо быть проще: сказали бы, что голодная да проблем бы не было !
ага, Вы видать людей плохо знаете! Я как то приехала к сестре с работы отпросилась, это был час дня. Я с тортом, подарками голодная.. аж в глазах темнеет попросила хоть что-то укусить.., предложила выпить чаю с моим тортом и я бы уже поехала домой (а мне ехать в долго!) она мне ’да погоди, сейчас сядем обедать...’ я уже порывалась уйти, она меня остановила...я есть хотела до ужаса, и сели мы обедать в 20 часов (вечера!) Плевать нынче людям на твое ’простите мисье, у Вас не найдется чая и сухарика я очень голодна’
По теме: автор, это невежество со стороны Вашего мч, фу! Вы выложились, старались, но Вас не поняли и уже не поймут. Больше не торопитесь, не приносите в жертву свое время и свой организм оставляя его голодным...Ко мне часто подруга с работы забегала, от супа до торта и пирогов всегда ставила ей на стол, а после ’ты завтра с утра? ой тебе же готовить некогда, я тебе с собой дам, утром поешь’ - вот это норма, забота и понимание к людям. Другого я не понимаю.