Дядя Жора• 07 марта 2018
О Боже, опять эта капуста!!! Опять скандал(
Да что ж это такое? Капуста - это запретный плод в моем доме? Опять муж в истерике, я в ауте. Помните мою тему про объедки капусты и скандал?? Вот сегодня опять. Вроде помирились и все было ок. Звонит мне с работы и говорит, давай борщ сварим, я купил буряк, поставь мясо на бульен варится. Я поставила. Пришёл и говорит - сам сварю. Ну, думаю, ладно... спросил что и зачем забрасывать, я сказала, он закинул зажарку и картошку, и подготовил буряк. При этом мне говорит - я все сделал, чтоб ты руки не пачкала, осталось буряк закинуть и посолить - поперчить. Я говорю ок, 5 мин и я все сделаю. В этот момент я переписывалась с подругой, подошла к плите, закинула буряк, посолила, помешала - ещё ему говорю, что капусты наверное маловато, жидковат. А он мне - я люблю жидкий, не надо больше..я крышкой накрыла и пошла дальше переписываться в Вайбере. Проходит 20 мин, с кухни вопли. А где капуста? Я прихожу, говорю - какая капуста??он - в борще, где капуста??ты сварила брощь без капусты!! Как так можно? Не внимательная и понеслось... я такая в шоке,тоже ору, говорю ему, что ты ж сказал что все готово, только буряк остался. Короче стоит борщь на плите, без капусты, мы оба голодные. Муж обиделся и спит, а я, тоже обиделась и злая. Все, больше этой чёртовой капусты и блюд из неё в моем доме не будет, надоело... капуста - зло
Дядя Жора
• 07 марта 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
ссылк дайте
Творю чудеса• 07 марта 2018
Только мне кажется, что проблема не в капусте, а у вас в голове, автор? Это ж нужно так уметь!
’подошла к плите, закинула буряк, посолила, помешала - ещё ему говорю, что капусты наверное маловато, жидковат. ’
Тобто в той момент ви перебували у анабіозі, відсутність капусти не бачили?
Чоловік сказав ’Там все є’, ви з заплющеними очима буряк вкинули?
Також не сходиться - ви ж звідкись взяли, що борщ рідкуватий? Таки в каструлю дивилися?
Творю чудеса• 07 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Но виноват конечно муж. И нужно разводиться, из-за капусты.
Дядя Жора
• 07 марта 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Так а почему борщ все ещё на плите?
Сейчас пойду, нагружу туда капусты, сырой, и поставлю в холодильник, будет утром мужу сюрприз. А на столе оставлю записку: дорогой, я все исправила, приятного аппетита!
Чебураха с перцем• 07 марта 2018
Ответ дляспальное место
А в чем проблема снова включить газ и добавить капусту?
проблема в отсутствие моска у мужа. Взялся - сам и делай
Няня на подхвате• 07 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Как я смеялась))) По-моему, вы идеально друг другу подходите. Вам только чувства юмора не хватает в отношениях.
Дядя Жора
• 07 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
То, что он редкий, я внимание обратила. Но то, что там нет капусты - нет, я была на своей волне. Тем более ещё переспросила, что капусты маловато - он ответил, что любит такой жидкий
Ответ дляДядя Жора
Виключайте нахрен свої волни і роззявляйте очі, коли готуєте їжу. А то ще мишачої отрути насиплете і потруїте всю родину.
Няня на подхвате• 07 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Себе же хуже сделаете. Отварите капусту отдельно в слабосоленной воде, 5 мин. Киньте в борщ. А завтра при разогреве доведете до кипения и все будет хоккей... Мир в доме очень важен.
Твоя подруга• 07 марта 2018
прочитала и первую вашу тему и эту, мляяя... Среди неадекватов вы со своим мужем заняли первое место.
Твоя подруга• 07 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
А ви читайте, що вона пише далі, про сиру капусту. Наша авторка із серії ’Куплю квиток і піду пішки назло кондуктору’.
Розлучення там не за горами.
+++
Завтра ещё и кастрюля с сырой капустой на голове будет))
Творю чудеса• 07 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Вам просто нравится все ситуации доводить до скандалов или он вас так достал, что правда хотите развода? Как вы выглядите с его стороны, подумайте. Даже если решили развестись, умнее как-то нужно быть, мудрее.
Твоя подруга• 07 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Автор, вы что-то принимаете, вы часто ´на своей волне´? Завязывайте, а то будет хуже.
Сердючка• 07 марта 2018
Автор,я Вас не знаю,но вы меня,постороннего человека,раздражаете.Не знаю,как там Ваш муж выдерживает. Если бы я ремонтировала кран,к примеру, а муж в это время сидел в вайбере-то или у мужа не было бы телефона, или у меня не было мужа.
Вы не в состоянии борщ сварить?Или хотя бы помочь нормально?То пирог сахаром посыпать, то борщ ез капусты...
Дядя Жора
• 07 марта 2018
Ответ дляТворю чудеса
Достал со своей едой, как сказился прямо. Каждый день ему торт с марципанами подавай. Он знает, что я готовить не люблю и не готовлю, или готовлю по необходимости и что-то простенькое и быстро. Шеф поваром всегда был он, а теперь сдурел, наверное потерял список своих обязанностей.