Самоучка• 07 марта 2018
Хорошая тушь в Брокарде, посоветуете?
И какая цена? Что б не сохла(после открытия через месяц) не сыпалась не слипалась. И что еще там уникально хорошего в брокарде есть из косметики.
Кастрюлька• 07 марта 2018
В брокаре не знаю , а кіко милано 6 месяцев точно не осипаеться и не сохнет
Миллениалка• 07 марта 2018
Брок перепробовала многое, в итоге Ив роше розовый флакон, эффект веера, именно под ваш запрос
Самоучка
• 07 марта 2018
Ответ дляМиллениалка
Спасибо
Значит надо• 07 марта 2018
Только Клиник, служит долго, смывается водой, подходит для чувствительных глаз, ни на какую не променяю
Кукусикиииииии• 07 марта 2018
Мне, к удивлению, понравилась Клиник (долго ее не покупала из-за истерии вокруг Крыгиной)
Так же хорошая тушь Ланком Гипноз, но я отказалась от нее из-за более бюджетный клон Буржуа Волюм ап. А бюджетные туши хороши тем, что их можно менять в два раза чаще :)
Тарабарщина• 07 марта 2018
Ответ дляПоказушница
Ланком Гипноз.
+1000
Покупаю уже лет 10 точно. Постоянно пробую что-то новое, из последнего - диор аддикт, т.к. очень сильно нахваливала и советовала девочка на работе.
Ничего лучше гипноза лично для себя не нашла.
Так что, автор, это все настолько субъективно! Кому-то нравится одно, кому-то другое. Нет уникальной туши, чтобы удовлетворяла всех :)
По вашим требованиям - это просто любая хорошая, дорогая тушь.