Подставка для припева• 07 марта 2018
Секс, виагра или алкоголь?
Пожалуйста подскажите. Чем лучше погасить волнение, виагрой или алкоголем?
Я шалунья• 07 марта 2018
если жо... хочет приключений , то волнение+виагра , волнение+алкоголь как раз в тему будут . Не мешайте только алкоголь с виагрой .
Подставка для припева
• 07 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
я хочу смешать виагру, алкоголь и волнение. Что получится?
Я шалунья• 07 марта 2018
Ответ дляПодставка для припева
инфаркт или инсульт , я не помню точно
Я шалунья• 07 марта 2018
Запретов точных нет , но жизнь показывает , что смерть на женщине как раз после этого коктейля . А сердце у молодежи сейчас не очень .
100%• 07 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
Судя по теме, не только сердце не очень))
Я шалунья• 07 марта 2018
Ответ для100%
И алкоголь обычно притупляет еще больше ))) секса хочется , но не очень можется
Україна понад усе!• 07 марта 2018
Ответ для100%
Так это связано) все зависит от сосудов
Гладиолус• 07 марта 2018
в смысле погасить воолнение? избавиться от эрекции что ли? А виагра зачем? Виагру принимают те, у кого эректильная дисфункция - у кого проблемы с эрекцией, проблемы с кровообращением и кровь просто не поступает в член и он не встает. Вы какой то бред написали, сами хоть поняли?