Бокс-орун• 07 марта 2018
Подскажите по подключению гугл аккаунта
Девочки только без зачем и почему. Просто прошу помощи в настройке. Знаю пароль от аккаунта мужа. Подключила себе на телефон через его уч.запись . У меня почему то все его контакты подвязались в мой вайбер. И скажите как сделать чтобы он не видел что к нему заходят с другого устройства ?
Первая леди колхоза• 07 марта 2018
Уже увидел!
На почту к от системы безопасности приходят сообщения типа ’Вы вошли в аккаунт Google с нового устройства (название устройства).....’
Бокс-орун
• 07 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Уже увидел!
Каждый раз приходит такое сообщение когда заходишь ? Я вчера вошла и удалила в его почте
Бокс-орун
• 07 марта 2018
Ответ дляНаталли_
так и Ваши все контакты подтянутся ему в телефон) Вот он обрадуется)
Если он смекалистый, может в гуглпрофиле посмотреть, кто подвязан к этому аккаунту - модель телефона.
А чего это они туда подвяжуться ? Я же не вводила свой аккаунт и пароль