Г@Л@В@ломка• 07 марта 2018
Ваше отношение к Alena Pogrebnyak / RobinaHoodina.
Кто не знает) Это блогер на ютубе) Очень её полюбила ещё 2 года назад, за эти 2 года она невероятно изменилась в лучшую сторону,я этому рада) Но почему-то в последнее время перестала смотреть её канал. Нравится ли вам Алёна? И как вам её преображение?
Стопясят раз обсуждала• 07 марта 2018
Мне нравились ее видео со старой работы. Например, как она уборщицу подловила, что та гадина ей в стол кладет мусор, когда убирает кабинет))))) установила скрытую камеру и доказала вину уборщицы) Было прикольно)
А так - не нравится ее скрипучий голос и манерность. Но рассказывает/общается интересно.
Молодец, чоуж)
Г@Л@В@ломка
• 07 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Молодец, чоуж)
Я тоже обожала её старые видео про уборщицу и про леди в её офисе которые не аккуратно пользуются туалетом
Очень не хватает такого в её видео сейчас.
Г@Л@В@ломка
• 07 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Молодец, чоуж)
Было смешно очень
После 18• 07 марта 2018
Никак не отношусь- толстая, страшная баба, но поймала хайп в свое время. Имея деньги и возможности, сидя дома так стремно выглядеть это еще уметь надо. И со стилем траблы, хоть и ходит ко стилистом типа. Ну а видео сейчас вобще нудотина.
Стеклянная мышь• 07 марта 2018
Хорошая девочка и дочка у неё прикольная. Я не смотрю её постоянно, но помню ещё с первых видео, до замужества, когда она о бюджетной косметике рассказывала и жила с родителями. Считаю, что её успех заслуженный, молодец.
Стопясят раз обсуждала• 07 марта 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, видео про туалеты тоже классные))
Интересно она рассказывает.
Больше никого не могу просматривать долго. Все какие-то скучные.
Иногда посматриваю Катю Впенсилбокс. Но сейчас не оч интересно стало, когда она убрала алковлоги
Интересно она рассказывает.