Неначасі• 1 час назад
Девочка выросла. Как быстро растут дети. Думаю это будущая звезда
Очень красивая! Первое фото из сериала ОНО 2025, остальные фото сейчас
Срочнокпсихологу• 1 час назад
Хз кто это, но, если первая, фотка детская, то там она симпатичней
Успокойся_Успокойся• 1 час назад
На жабу похожа . В сериале ее актерская игра бесила . Как и игра мамашки маленького негра
Неначасі
• 1 час назад
Ответ дляУспокойся_Успокойся
вы смотрели значит плохой перевод. Дети играли изумительно все!!! в украинской озвучке смотрите.
Неначасі
• 1 час назад
Ответ дляСтриптизерка
Хто така? Є гарніші на 1000%
актриса, восходящая звезда Голливуда.
Стриптизерка• 1 час назад
Сколько молодых талантов перемолотил Голливуд . Не факт что здесь сложится все хорошо. Все будет зависеть от покровителей.
Печенюшка• 1 час назад
Ответ дляНеначасі
актриса, восходящая звезда Голливуда.
Нос-картошка в Голливуде не популярен. А если ещё и иностранка (когда точно будут проблемы с произношением). Даже при гениальных актерских талантах сейчас пробиться в Голливуд проблематично.
Так что ставьте перед собой реальные цели