Черговий по кухні• сегодня в 11:21
В садочку дитині витирають дупу, через тиждень дупа червона (
Вони ще малі - для тих хто напише чому дитина сама ще не витирає дупу
Короче є факт шо вихователь витирає дупу
І дупа потім червона
Бо вдома я відразу мию дупу і обережно промокаю рушником, нічого не тру
І дупа потім червона
Марфа Українівна• сегодня в 11:22
Пишу-стираю, пишу-стираю... Так в бан не хочеться. Тримайте мене.
КинДза• сегодня в 11:24
Ответ дляМарфа Українівна
Тримаю за дупу
Цукрові вишні• сегодня в 11:25
То есть воспитатель или няня должна мыть ее? А условия есть? Биде например или как?
Гладиолус• сегодня в 11:27
Вихователь взагалі не має нікому витирати дупу - це не сфера її обов´язків
Да, я блондинка!• сегодня в 11:28
Ответ дляМарфа Українівна
Та пишите уже. Сейчас я смотрю, что политика админов поменялась, читаешь тупо высеры с хамством и матами, сообщение удаляют, но коментатору даже анонимный бан не дают, оно продолжает срать в теме.
Гладиолус• сегодня в 11:29
І ще питання - для чого ви дитину здали в яслі. Яка така необхідність
Да, я блондинка!• сегодня в 11:29
Ответ дляГладиолус
Ребёнок должен с детства привыкать срать вне дома
Апофиозная• сегодня в 11:30
Я працюю в садочку у яслах. Дупи не підтераємо, ото сам як підтер і добре. Вдома помиється
Гладиолус• сегодня в 11:31
Ответ дляДа, я блондинка!
То просто водіть срать в кафе
Да, я блондинка!• сегодня в 11:31
Ответ дляГладиолус
То просто водіть срать в кафе
Может автор живёт там, где нет кафе
Скіфська пектораль• сегодня в 11:33
Ответ дляГладиолус
А кто это должен делать если ребенку 3 года например? А ясли?
Скіфська пектораль• сегодня в 11:34
Ответ дляАпофиозная
Пздц
В садике помню вытирали, никто с обосранными жопами не ходил.
Апофиозная• сегодня в 11:36
Ответ дляСкіфська пектораль
Вчить вдома витирати. Ні, то не хай ходить як є. В 3 роки дитина здатна сама це зробити. Ви багато не знаєте про своїх дітей, вони зовсім інші в колективі, ніж з мамою
Апофиозная• сегодня в 11:39
Ответ дляСкіфська пектораль
Пздц
Памʼятаєте з вашого дитинства, чи звідки у вас такі пізнання?
Гладиолус• сегодня в 11:39
Ответ дляСкіфська пектораль
В три роки - вже сама. В яслах няня. Але не вихователь
Гладиолус• сегодня в 11:40
Ответ дляСкіфська пектораль
Пздц
Дітки ручками
Всех в сад• сегодня в 12:10
Ответ дляСкіфська пектораль
В 3 роки вже мають бути хоч мінімальні навики самообслуговування (виняток - діти з особливими освітніми потребами).
Скіфська пектораль• сегодня в 12:31
Ответ дляАпофиозная
Да. Мне 22. Я ещё помню что было в то время. Зато я помню нас не пускали во время тихого часа в туалет. И дети под себя часто ходили.
Скіфська пектораль• сегодня в 12:31
Ответ дляВсех в сад
У меня самый обычный ребенок, в 3 года не вытирал нормально задницу точно.
Но это же не значит что ребенка в говне с садика забирают?