А у нас макарошки• 07 марта 2018

Кто реально счастлив

Ну хоть немного счастлив. Судя по здым и неудовлетворенным комментам -таких мало
неДоЖиру• 07 марта 2018
Я

Обнимашкина• 07 марта 2018
я! наконец-то попустило после развода. Теперь наслаждаюсь свободой. 35 лет, ни мужа. ни детей, никому ничего не должна, абсолютно свободна. Наслаждаюсь покоем, любимой работой, хобби и общением с друзьями. Прийдет весна - буду наслаждаться еще и общением с противоположным полом)
И самое интересное - все чаще слышу от замужних и с детьми подруг и родственниц ’как я тебе завидую!’
Соображалочка• 07 марта 2018
я
Идууу--уууу блин• 07 марта 2018
Я) в большинстве своём мои комментарии нейтральны)
Я_поехала• 07 марта 2018
автор, опрос надо было создать. и таки да. счастливых людей очень мало. читают больше сотни, а отписалось 3 человека.
Я_поехала• 07 марта 2018
ой, чет я гоню) 16 чел только читает) но это неважно)
Mrs.Anonim• 07 марта 2018
Я бы сказала, нейтрально счастлива....ибо человеку-всегда мало всего
АдеКВАтная• 07 марта 2018
То, что для кого-то счастье, другому может показаться адом или просто непонятным. Поэтому всё очень условно..
Скокмоно - стокнуно• 07 марта 2018
Абсолютно счасливы могут быть только психи)

Котик-Пупсик• 07 марта 2018
Ответ дляОбнимашкина
То что мужа у вас нет, то каждому свое, а ваш восторг по поводу отсутствия детей в ваши 35,так это вы сами себя обманывайте.
Ковбой Хагис• 07 марта 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну почему Вы так уверены? Не для всех счастье в детях!
Не фонарь• 07 марта 2018
Счастье любит тишину...поэтому все вокруг кажутся злыми))) счастливые просто молчат..
Под анонимом скажу я счастлива. У меня есть работа, сын, и любимый человек - очень долгожданный. Иногда даже дышать боюсь на такое положение вещей - вдруг исчезнет?
Называйте меня Повелитель• 07 марта 2018
Ответ дляОбнимашкина
А нет страха что детей не сможете родить?
А то у меня есть. Завидую тем у кого есть ребенок.
Александр Майяк• 07 марта 2018
Все временно и очень относительно. Сейчас чуть-чуть кто-то счастлив, а в следующую минуту уже и несчастен. Кого-то Ваш вопрос заставит задуматься, обдумать, сделать вывод, что он и так уж и счастлив.
Ра ру ра ру ра• 07 марта 2018
Я гармонично счастлива сейчас. Пережила много крайне тяжелого в жизни: пахала на тяжелых работах, оставалась и сама с ребенком без помощи и вообще много жести было, много страхов и проблем.
После посвятила много времени изучению психологии и философии жизни. С новыми знаниями жизнь стала яснее, страхов меньше и в любой ситуации в голове есть ответ как поступать. Появился интерес к жизни, много увлечений, много хороших людей вокруг, невероятных событий. Начала заниматься любимым творчеством, уже появились ученики, которые счастливы творить потрясающе вещи вместе и тем самым повышают уверенность в себе.
Конечно бывает дурное настроение, бывают ссоры, но это уже не так сильно ранит и легче переживается или даже устраняется.
Сюда захожу поддержать и, если могу, показать альтернативные варианты для решения их проблем.
Я уверена, что если человек не находит своего предназначения, а живет из страхов, которые навязывает общество, то ему будет крайне сложно, а редким счастьем для него будет - это отсутствие сильных стрессов.
Солнечный зайчик• 07 марта 2018
Счастье не может быть все время, это просто состояние души на какой-то определенный момент, период. Человек живет эмоциями - и счастье можно сказать высшая эмоция). Может быть просто хорошо, стабильно, весело, на позитиве, ну вот испытывать все время счастье это что-то за предельно не реальное). Для примера - самый примитивный - Вам классно сейчас, все радует и есть все о чем мечтали например, а тут звонит мама и говорит, что ей плохо - поднялось давление или по ТВ показали что-то ужасающее и Вас это расстрогало до слез. Вы также будете прыгать и кричать Я счастлива?) Нет, конечно же. Как выше писали - только идиот может быть все время в эмоции счастья....
Жена сантехника• 07 марта 2018
Я считаю что счастье есть ...но сейчас сложный период в семье, много болезней на всех членов семьи повалилось, проблем((( Уже нет сил...еще и рожать в апреле (( Главное позитивный настрой... решаем проблемы по мере поступления. Мое счастье в здоровье..
Муроводчица• 07 марта 2018
Я счастлива всегда. Потому что живу здесь и сейчас
Мелочунь• 07 марта 2018
Я щаслива! і вдячна, що жива, здорова, що мої близькі здорові!!!
а ось коли пмс - то щаслива, то ні! але це теж тимчасовий стан )))
інколи подивишся на людей навколо, почитаєш порадницю і думаєш ’краще мовчати, навколо купа негативно налаштованих людей’. і їх нічого не скажеш, заклюють, знайдуть як тобі зі своїм щастям бути нещасним... шкода цих людей, не вміють бачити щастя в своєму житті (((