Зефирная попка• 07 марта 2018
Нужны РЕАЛЬНЫЕ отзывы о проекте Глобус !?! есть инфа, что кидалово...
так ли это? кто пробовал? а такие "завлекашки" придумывают, золотые горы обещают...
читаю по отзывам на форумах, что за полгода неполные 15грн накопилось (ничёсе заработок))) или вообще ничего..
Зефирная попка
• 07 марта 2018
Ответ дляБез Баяна
это там где рекламу нужно просматривать?
что-то типа того
меня так в соц сетях пригласили, навожу справки, не хочу лохонуться, как говорят)))
Без Баяна• 07 марта 2018
пробовала когда-то, за просмотр одной рекламы платят 0,003 евро (точно не помню, может сейчас другая сумма), за день выпадает штук 10 этой рекламы. Ну и посчитайте как там можно заработать.
Однозначная• 07 марта 2018
Ну вы бы ещё что нашли. Пару копеек в день - вот ваш заработок на глобусе. Не смешите