Морская свинка• 07 марта 2018
свекор и его краля
когда я пришла в семью мужа изначально были намеки на его нечистоплотность, как мужа и мужчины, потом, когда уже влилась в коллектив - свекровь рассказала. ну, я послушала, думаю - какая мне разница? внука любит, ко мне и мужу норм отношение. прошло время и свекровь в очередной раз узнала о его похождениях, да только для ее здоровья прошло плохо(( после того случая дед испугался и не попадал в поле зрения со своими похождениями, недавно провайдер по ошибке или как открыл одноклассников, я давай клацать по друзьям, у меня всего 4, зашла к свекру, а у него в друзьях баба и на аватарке с дедом в обнимочку. у меня шок... разлогинилась, зашла к ней, смотрю фото с датой, когда он один на море ездил. так мне жаль свекровь стало, но сказать не могу, боюсь за ее здоровье. а теперь сижу и думаю - ему 70, той бабе 50, за дедом уход нужен, свекровь его, словно служанка обхаживает. неужто финансовый интерес? свекровь жалко ппц, даже думать об этом боюсь, чтоб не обмолвиться ненароком, не дай Бог ее удар хватит.
Морская свинка
• 07 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
У моей подруги была ситуация .
Значит, дед на всю голову больной , наглый хам , внучек домой не пускал , не общался с невесткой , оскорблял , жену свою всю жизнь гнобил , гулял немерянно и в открытую , она всю жизнь терпела это.
Потом на старости он слег , парализовало .
Стал лежачий , и та смиренная бабулька пошла в разнос , деда тупо не кормила, не мыла , дома почти не бывала , пенсии и его и свои тратила на свои хотелки , не готовила, приходила кушать к невестке , если невестка не прийдет не покормит деда то он будет голодный . а мне его и не жаль было , а невестка , мама подруги жалела , кормила и ухадивала, хотя он её на порог не пускал м оскорблял пока бегал .
Бабуля молодец, отлились ему её слезы
бывает, а бывает, что пострадавшая сторона еще хуже страдает. тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог ее загонит на тот свет своей правдой
Ms. Скромность• 07 марта 2018
Ответ дляМорская свинка
я не лезу в их отношения! не даю советов, не намекаю! я стала свидетелем, сказала мужу и все. единственное, что меня заботит так это здоровье свекрови!
Та у не уже иммунитет на его походеньки .
И в её возрасте ей уже по барабану , где он там выгулял .
В старости другие приоритеты
Ms. Скромность• 07 марта 2018
Ответ для75В
Т.е ей на саму себя было всю жизнь плевать,а сейчас вдруг дел должен о ней заботиться?
++++++++
ТихоЯ• 07 марта 2018
Ответ дляМорская свинка
думает, что перестал. она говорит со мной об этом откровенно. а у меня сердце льдом покрывается
Да наче ее не ударит. Она так всю жизнь живет. А что уже ей менять....и жилье...и все остальное. Да и недоверяет она ему и подозревает. Просто хочет думать, что уже его жизнь научила. Пусть муж ему скажет....
Ms. Скромность• 07 марта 2018
Ответ дляМорская свинка
Не загонит.
У деда последние гастроли
75В• 07 марта 2018
Ответ дляМорская свинка
Так вас же больше имущество беспокоит,чем здоровье,выясните что да как там с наследством и спите спокойно)
Морская свинка
• 07 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
Не загонит.
У деда последние гастроли
свекровь говорила, что гастроли уже давно закончились.
Ms. Скромность• 07 марта 2018
Ответ дляТихоЯ
На смертном одре они резко делают правильные выводы , да поздно
Ms. Скромность• 07 марта 2018
Ответ дляМорская свинка
Морская свинка
• 07 марта 2018
Ответ для75В
можете думать, что имущество. я а думаю, что свекровь уж как-нибудь без посторонних со своими детьми решит этот вопрос, как любая нормальная женщина.
Людмила-МаЕшики• 07 марта 2018
Мужу своему лучше скажите. Свекрови не надо. Она и так знает что за цветок её козлик. Раз прощала раньше простит и сейчас, только нервы себе потрепит.
Морская свинка
• 07 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
он еще типа верующий, хотя, пост не соблюдает, но как 12 став в свят вечор, так свекровь - вынь, да плож!
Админко• 07 марта 2018
Ответ дляМорская свинка
я не выносила никому мозг, тем более мужу. он не имеет отношения к такому поведению отца, да, в прочем, как и я к поведению своего((
но зная свекровь, я думаю,она слепо верит и если ей попадется на глаза эта картина, то последствия непредсказуемы
Автор миленькая расскажу историю из жизни у меня очень хорошие знакомые муж гуляет более 30 лет, каждый год новая любовница и .... жена в курсе но! Во всей этой истории мужчина содержит жену детей и любовниц НО у него правило байстрюков у него нет! Жену не трогать иначе расстаёмся. Содержание полное А жена тем временем по Европе или Миру ездит в своё удовольствие. Ну как то так - Я честно не представляю КАК так можно назвать СЕМЬЯ? Ну ничего живут и все в курсе всех похождений (мужа-отца) хотя все молчат.
Автор повторюсь не развивайте эту тему. Ну зачем вам рвать сердце?
Людмила-МаЕшики• 07 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
А разве в Одноклассниках можно зайти к кому-то в профиль, не вводя своего логина и пароля?
Конечно)
Людмила-МаЕшики• 07 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
Смысл ?
Пример такой ему не нужен .
Вы смотрите, автор, мужики часто ведут себя один в один как папочка
Пример такой ему не нужен .
+1 000 000
Морская свинка
• 07 марта 2018
Ответ дляАдминко
я тему не развиваю и не буду развивать. но тут игра в себя, дед на себя одеяло тянет, дома только отдыхает, не содержит ее.
Ms. Скромность• 07 марта 2018
Ответ дляМорская свинка
Мда, верует в то где выгодно .
Знаем таких .
Ms. Скромность• 07 марта 2018
Ответ дляМорская свинка
Ну кто ей доктор, что держится всю жизнь за гуляку та ещё даже не содержит .
Это у неё самооценка ниже плинтуса и себя не уважает она сама
Кондуктор маршрутки• 07 марта 2018
Ответ дляМорская свинка
мужу сказала, говорю - поговори с братом, но у брата жена болтливая, до свекрови дойдет, не дай Бог ей плохо станет. она хорошая женщина.
Ну а зачем? Зачем с братом говорить, зачем вообще кому-то сообщать? Чего именно вы хотите добиться, чтобы свекру пальцем погрозили? Они всю жизнь вместе прожили, свекровь знает, какой он, ничего вы тут уже не сделаете.
Разве что боитесь, что свекровь первая уйдет из жизни, а свекор приведет тетку постороннюю - ну от этого вы никак не подстрахуетесь.
Морская свинка
• 07 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
почему находятся такие, которые везде ищут меркантильный интерес?
свекровь своих детей любит, и зная, что ее муж такого поведения явно уже предприняла какие-то меры. я действительно переживаю за ее здоровье, не хочу, чтоб человек умер от инфаркта или инсульта раньше времени
Папобус• 07 марта 2018
Ответ дляМорская свинка
Смешно Вас читать. Так любили которые что хвост частями отрезали.
Морская свинка
• 07 марта 2018
Ответ дляПапобус
к чему это? я ни одного плохого слова за свекровь не написала. может вы с себя проецируете?