В танке• 07 марта 2018
Развод по работе на кидстафф.
Хочу спросить совета.
Здесь на форуме девушка создала тему , что требуются сотрудники для удаленной работы.
По условиям меня все устроило, выполнила обьем работ, оплата обещалась через неделю после выполнения.
Работу мне не оплатили, девушка игнорирует мои сообщения и звонки. Прошло более двух недель.
Написать ее ник здесь открыто ? Объявить мошенницей?
Как правильно поступить с таким работодателем?
marydgayne• 07 марта 2018
Ответ дляВ танке
В предложении о работе было четко написано
Выплата ЗП - раз в неделю.
15.02 я сдала работу
20.02 последнее сообщение о просьбе подождать
теперь игнор
Выплата ЗП - раз в неделю.
15.02 я сдала работу
теперь игнор
ОГО. Это долго. Вы ей ссылку на тему в вайбер кинули? может быть что-то случилось у нее нехорошее?
Ms. Искренность• 07 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
автор, а доступ у вас остался или она вас заблокировала? Если остался, подчистите все, что сделали. Платить вам явно не собираются, не надейтесь.
если автор не удалит сделанное, если у нее есть такая возможность, то мошенница с нее же и посмеется.
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не надо так поступать, это удел работодательницы.
Автор другая, ей негатив не нужен
причем тут негатив? Есть потраченное время, которое стоит денег. Есть работодатель, который явно не собирается платить. Автор имеет полное моральное право удалить все сделанное. А если мыслить такими высокодуховными категориями, то и дальше платить никто не будет.
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
да, раньше с этим нужно было... Видно, автор человек порядочный и так влетела первый раз... Нужно было хоть предоплату взять.
lana vinogradova• 07 марта 2018
да, фриланс - это фриланс)
тоже работала с одним заказчиком около 5 лет, все супер гуд
заказы объемные, оплата достойная
а потом мелкий заказик на сто рублей и задержка оплаты в несколько месяцев)
ну нет у него денег и фсе)
потом оплатил, но больше не работаем
заказы объемные, оплата достойная
ну нет у него денег и фсе)
потом оплатил, но больше не работаем
В танке
• 07 марта 2018
Ответ дляmarydgayne
я написала в вайбер, нет ответа.
может и случилось, не исключаю, но в сети есть, можно же написать хоть что-то
В танке
• 07 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
Автор, а цена вопроса?
900 гривен за выполненный обьем, если верить расценкам
marydgayne• 07 марта 2018
Ответ дляВ танке
я написала в вайбер, нет ответа.
А на звонки тоже не отвечает? Возможно не может ответить? я бы звонила еще раз тогда. или напишите девочкам из той темы. Им оплатили?
Таки в курсе• 07 марта 2018
Ответ дляВ танке
Я просто сама очень ответственный человек и как-то не верится, что вот так можно развести человека, не оплатить работу. И еще есть надежда,что все таки оплатят, а я уже назову человека обманщиком
давайте я угадаю: заполняли контент?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 марта 2018
Ответ дляВ танке
я написала в вайбер, нет ответа.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927114
может, кто-то с девочек, отписавшихся в теме ездил с ней, она обещала ссылку на фейсбук бросить. Поспрашивайте, с реальным аккаунтом и списком друзей уже больше шансов вернуть деньги. Но я рекомендую не спешить с кардинальными методами.
Таки в курсе• 07 марта 2018
Ответ дляВ танке
здесь на сайте она не была с 4.03 в вайбере она есть в сети
Загорелая Р?))
В танке
• 07 марта 2018
Ответ дляmarydgayne
на звонки не отвечает, я звонила несколько дней уже
девочки из темы про работу не отвечают , возможно не сотрудничали.
В танке
• 07 марта 2018
Ответ дляТаки в курсе
Загорелая Р?))
да, я писала выше,это мой работодатель
Жидкость для снятия глаз• 07 марта 2018
Я не в курсе как происходит эта работа, но нет ли у вас возможности быстро удалить все, что вы сделали, а потом так же быстро восстановить, если она все-таки заплатит?
Таки в курсе• 07 марта 2018
Ответ дляВ танке
да, я писала выше,это мой работодатель
ага, увидела... блин, а я с ней общалась. не понравилась мне работа и копейки, что она предлагала. отказалась. и слава Богу))
Таки в курсе• 07 марта 2018
Ответ дляВ танке
да, я писала выше,это мой работодатель
напишите обязательно отзыв негативный! чтобы остальные девочки не попались.
Lor111etta• 07 марта 2018
Ответ дляВ танке
по номеру тел нацдите ее в в фейсбуке
А поговорить?• 07 марта 2018
Напишите отзыв в гостевой, напишите Админам, они заблокируют ее объвления.
Inna_Vladimirovna• 07 марта 2018
вас не смутил тот факт, что она покупает себе и ребенку одежду бу, при чем покупки у нее самые дешевые... Когда человек покупает себе пуховик бу за 200 гривен и ребенку 40 размер! Как она оплатит вашу работу? Да, никак. Ну просто логично посмотреть на ее покупки и товар который она продает могло бы закрасться подозрение что она не сможет оплатить работу никак.
В танке
• 07 марта 2018
Я не смотрела историю покупок, было несколько тем по предложению разных видов работ.
Обязательно напишите в гостевой, я тут тоже как то нашла одну мадам, предлагала работу по ретуши фото, а мне как раз опыт нужен был, практика, списались, договорились о символической оплате, толком не смогла с заказчика выудить информацию что конкретно она хочет видеть в итоге, она все отписывалась ’позже отвечу, занята’, так и не отвечала по 2 дня, в итоге часть работы я ей выполнила и скинула, она сказала что все хорошо, деньги так и не скинула по сей день, сначала тоже отвечала что чуть позже скину, завтра, не успеваю, вторую часть работы я естесственно не делала, правильно тут девочки пишут что нужно водные знаки ставить перед на работе, а после оплаты уже оригинал скидывать.
Безникая• 07 марта 2018
Ответ дляInna_Vladimirovna
Может она просто посредник? Свои деньги от владельца сайта получила, а исполнителю так и не донесла...
Автор, а на сайте, который вы заполняли, есть какие-нибудь контактные телефоны? Хоть один совпадает с номером вашей нанимательницы?
Патриоточка• 07 марта 2018
написать открыто и полоскать имя до тех пор , пока не заплатит
и , если можно, обратиться во всевозможные службы
В танке
• 07 марта 2018
Пробовала. Не исключаю, что у человека что-то могло случиться, но об этом можно сообщить.
Я уже несколько раз наверно это написала, но вот так мне не хочется верить в непорядочность
Ответ дляБезникая
Работодатель может делать с текстом все что душе угодно - урезать, размещать на сайте и прочее - только когда он выкуплен.
Если за текст оплата не поступила, почему исполнитель не может его забрать? Это пока что его собственность.
+100.
Пока оплата не поступила, работа считается собственностью исполнителя. То есть, если она снесет нафиг свою работу, то будет жаль исключительно потраченного времени.
Но тогда не оплатят точно).