В танке• 07 марта 2018

Развод по работе на кидстафф.

Хочу спросить совета.
Здесь на форуме девушка создала тему , что требуются сотрудники для удаленной работы.
По условиям меня все устроило, выполнила обьем работ, оплата обещалась через неделю после выполнения.
Работу мне не оплатили, девушка игнорирует мои сообщения и звонки. Прошло более двух недель.
Написать ее ник здесь открыто ? Объявить мошенницей?
Как правильно поступить с таким работодателем?
marydgayne• 08 марта 2018
Ответ дляВ танке
Пробовала. Не исключаю, что у человека что-то могло случиться, но об этом можно сообщить.
Я уже несколько раз наверно это написала, но вот так мне не хочется верить в непорядочность
автор, ну что? она по телефону ответила?

Ух ты какая Я• 08 марта 2018
Девочки, никогда ничего не писала,не имею понятия как и что. Хочу начать удаленно тоже на https://advego.com ,есть такие как я без опыта,получается?
автор В танке • 09 марта 2018
Нет, на сообщения и звонки не отвечает.
Безникая• 09 марта 2018
Ответ дляВ танке
Нет, на сообщения и звонки не отвечает.
Автор, на сайте, который вы заполняли, есть какие-нибудь контактные телефоны? Хоть один совпадает с номером вашей нанимательницы?
автор В танке • 09 марта 2018
Нет, не совпадает. Но сайт может пользоваться услугами другой компании для таких работ. Пробовала и на сайт звонить