Пацака-задирака• 07 марта 2018

Как написать админам ОЛХ?

Не могу найти . Захожу в раздел обратная связь, а там только ответы на частозалдаваемые вопросы...
Фифачка• 07 марта 2018
Как всегда, ’все для людей’. :(

автор Пацака-задирака • 07 марта 2018
Ответ дляФифачка
Как всегда, ’все для людей’. :(
По непонятным причинам меня перевели в категорию Бизнес в разделе игрушки....
Петя-петушок• 07 марта 2018
https://help.olx.ua/hc/ru/requests/new?ticket_form...
Фифачка• 07 марта 2018
Ответ дляПацака-задирака
Это уже пару недель так. Поищите тут по поиску, девочки обсуждали, что можно сделать...
Петя-петушок• 07 марта 2018
все есть, просто не на виду)))
Баба на горошине• 07 марта 2018
support@olx.ua
только писать бессмысленно
Бутербродница• 07 марта 2018
Та же история... Перевели в бизнес и теперь требуют оплачивать все объявления. Вообще они там оборзели!
В шоколаде• 07 марта 2018
Аналогичная ситуация(((( писала админам, им до лампочки(((( одним словом уроды обнаглевшие;)
Nataly Pikalova• 10 марта 2018
Ответ дляПацака-задирака
это если Вы систематически продаете,то так и делают.я продавала б.у. вещи и они тоже посчитали это ’бизнесом’.даже не давали бесплатно публиковать.предлагали оплатить.