Библиотекарь• 07 марта 2018

Ребенок за границу. разрешение отца

звонила только что в агенство (автобусный тур в Болгарию).
говорю, девочке 11 лет. какие надо документы
а мне - разрешение отца и биометр паспорт.
а я думала, что закон уже приняли, что можно без разрешения отца? (у нас проблематично с этим)
кто-то уже ездил? нужно разрешение или нет?
Неуловимый Джо• 07 марта 2018
Какой закон?
Без разрешения вывоз ребенка запрещен!

Накладная• 07 марта 2018
вы в разводе и у него задолженность по алиментам?
Кусачая Я• 07 марта 2018
нужно иметь справку о задолжности по алиментам
Хорошенькая• 07 марта 2018
Если платит алименты,то без разрешения никак. А если не платит,то нужна справка от исполнительной службы
Бяки-козяки• 07 марта 2018
закон приняли. если у родителя задолженность по алиментам более 6 месяцев совокупно, вы предъявляете в пункте пропуска справку из ДВС.
автор Библиотекарь • 07 марта 2018
Ответ дляНакладная
мы в разводе с 2011 года . алименты он ни разу не платил. но долга нет
автор Библиотекарь • 07 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
у меня нет решения суда на алименты. он их не платит. что тогда?
Накладная• 07 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
вы в суд не подавали? тогда надо разрешение от отца.
Бяки-козяки• 07 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
тогда о чем вам исполнитель справку выдаст, если нет исполнительного производства?
договаривайтесь. или в судебном порядке получайте разрешение на выезд.

Мальчун-задирун• 07 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
тоді треба дозвіл як і всім
175см55кг19лет (она)• 07 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Обратитесь в суд .суд вынесет решение о разрешении на выезд.
Это не проблема
chokochiko• 07 марта 2018
подайте в суд на алименты