Зажуженная Жужжа• 07 марта 2018

Куда пойдете 8 марта. Интересно про семьи с детьми

У нас семья с двумя детьми. Хочу вырваться куда то завтра. Но не знаю с детьми или без... Хотелось бы отдохнуть от домашней суеты. Но муж хочет только с детьми. Дети не маленькие 8 и 14 лет.
А какие у вас планы?
Подумывающая• 07 марта 2018
Ответ дляКошка Мурка
Ого, а чем вы торгуете
парфюмерия косметика

два раза в год живу-на нов год и 8 марта(((

Вечный двигатель• 07 марта 2018
никаких
война с мужем
сугробы не рельщают
Кидстаффовка• 07 марта 2018
Днем идем с подругой ( она же мама друга моего старшего сына) в кино и на кофе: дети нам всегда, еще когда в школе учились брали и теперь берут билеты на прикольный фильм или в театр и это уже традиция. А вечером с мужем и детьми ( 18 и 8) идем в ресторан. Вчера муж столик хотел заказать, так в большинстве классных заведений уже мест не было. Аншлаг просто.