Миллион АлыхРос• 07 марта 2018
Как решиться на лечение у психиатра?(((
Девочки, как решиться начать лечение психиатра... проблемы с ЖКТ, нет ремиссии 2 года, был период жёсткой диеты и не легче, УЗИ, анализ крови вцелом в норме. ФГДС - эзофагит, пролечила его. Два гастро. считают, что это всё психосоматика, только один советует работать самой над собой+ психолог, второй отправляет за лечением к психиатру. С психологом, увы улучшения не было, сама пыталась искать « корень проблемы», вроде как чуть лучше, но не на столько, как хочется. К психиатру сходила, получила назначение и обещание вылечить , но доктор востребованный,народу много, на приёме « упал, отжался, встал, следующий». Обсудить « минимальное назначение» не удалось.
Боюсь стать «овощем», боюсь постоянной сонливости от лечения и еще больше боюсь « синдрома отмены».
Еще, однозначная свясь ухудшения с питанием. Если это психосоматика, почему плохо от двух ложек плова или кусочка пиццы?(((
Кто- то лечил психосоматику у доктора? Какой эффект? Как отменяли? Как принять то, что ты психически болен.... ?и как убедиться, что это таки так....?
Миллион АлыхРос
• 07 марта 2018
Ответ дляДадосвидания
Я , просто, Эглонил принимаю , мес-ные пропали на весь период приема и немного повысился сахар крови. Да и синдром отмены ужасный . Бросала , потом снова начинала его пить. Действие неплохое , но побочки ужасные.
Как у Вас с синдромом отмены было ?
у меня тоже не было месячных, когда принимала.