Я инженер, меряю от 1• 07 марта 2018
Кончил от куни
Первый раз такое
Встречаемся с парнем два месяца,вчера был секс первый раз,сначала делал куни и минут через 10 Пришел к финишу
Потом продолжили,но секс был минут 5 и опять финал
Я вообще в шоке,говорить об этом было неловко
Но что это за блин
Все устраивает,общение,его отношение ко мне,чувство юмора и такой облом в сексе
Он скорострел?я правильно понимаю?
Просто у меня такого никогда не было,хоть и было всего два партнера
Ему 34
Но что это за блин
Он скорострел?я правильно понимаю?
Ему 34
4есотка• 07 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Девушка, расслабтесь) вот у меня была история
Как-то целовались с парнем и он кончил в штаны
Это была наша последняя встреча
вот это мужик! Первое место среди скорострелов))
Репетиторша• 07 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
У меня тоже был любовник, который мог долго трахаться )))
Сначала было непривычно, а потом втянулась )
К хорошему быстро привыкаешь и теперь меряю другим его стандартами в сексе
разбаловал он вас и испортил
Аноним_1432• 07 марта 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Дамы, а вам что по 40 минут колбаситься надо? Для меня и 5 минут вполне достаточно.
а че б и нет? И так, и вот так, а потом с преподвывертом
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 марта 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
минут 7 будет?
Прикиньте, 7 минут это нормальный половой акт. Это даже в школе учат
66сезон666серия• 07 марта 2018
Ответ дляРепетиторша
разбаловал он вас и испортил
да, так и есть (
сейчас не вместе, но часто вспоминаю и именно скучаю по сексу с ним, да и нравится он мне до сих пор
Пенять на зеркало• 07 марта 2018
Да, скорострел. Тяжело с таким, особенно, если эгоист. Но если довел вас с помощью куни, и вас такое устроит и дальше, и в остальном все хорошо, то в общем можно жить. Если же эгоист, то даже не стоит продолжать. У меня бывший муж был скорострелом, мог кончить ещё во время прелюдии, не куни, а потом спать укладывался, как ни в чем не бывало ))
Репетиторша• 07 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
да, так и есть (
и как теперь живете ?
Пенять на зеркало• 07 марта 2018
Ответ дляВездевлазиющая
скорострелы деточка это до двух минут, у вас еще герой любовник
Так полового акта не было! Какие 2 минуты ))
Я инженер, меряю от 1
• 07 марта 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Может у него первый раз?
Ну нет конечно)
66сезон666серия• 07 марта 2018
Ответ дляРепетиторша
и как теперь живете ?
скучаю и как вспоминаю секс с ним, так возбуждаюсь и хочу его
сейчас пытаюсь найти ему замену
познакомилась с новым, но секса еще не было
в моральном плане всё устраивает, очень похож на того...(
сейчас пытаюсь найти ему замену
Я инженер, меряю от 1
• 07 марта 2018
Ответ дляЗубная фея
Угомонитесь уже и купите себе страпон
Зачем мне страпон ?))))
Просто звязда• 07 марта 2018
Сразу нужно говорить. А что вы потом делали? Спали все ночь?? А утром? Почему еще раз не попробовать
66сезон666серия• 07 марта 2018
Ответ дляРепетиторша
и как теперь живете ?
переживаю за секс и не знаю что будет, если у него окажется маленький или тоненький
или еще хуже 5-15-минутник какой-то (
Называйте меня Повелитель• 07 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да ну,5 минут это ни о чем
Куни это вообще прилюдия
А сам акт,ну хотя бы минут 15-20
Куни это вообще прилюдия
А сам акт,ну хотя бы минут 15-20
Может то вы долгозажигательная.
Любви вам!• 07 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Честно
Сама в шоке
Я не опытная правда в этом плане,было всего два партнера
Но блин,секс был просто ужасный
Сама в шоке
Но блин,секс был просто ужасный
а вам сколько лет?
Я инженер, меряю от 1
• 07 марта 2018
Ответ дляПросто звязда
Я домой его выпихала
Не хватало мне,чтоб он меня всю ночь донимал по пять минут
Он говорил ,что может всю ночь
Как представила этот ужас,решила,что лучше буду спать
Он говорил ,что может всю ночь
Кидстаффовка• 07 марта 2018
Блин, когда только начали встречаться с парнем, то я впервые с ним кончила просто от петтинга в подъезде за пару минут)) При чем это была зима и я не была просто в легком платьишке)) Потом когда мы первый раз оказались голыми, то я извините, о него просто потерлась и он от меня убежал в ванну))) Но сейчас все ок, иногда даже наоборот думаю когда же уже конееец)) Сейчас тоже после перерыва в неделю могу кончить за минуту, так что может у него просто давно не было секса? Вы же только начали встречаться, если он вам нравится, дайте человеку шанс. А техника то такое, неужели не можете подсказать человеку??))
Намакушка• 07 марта 2018
Ответ дляМиссис Буркул
и мне 5..ну максимум 10 минут. Предостаточно. Не понимаю я этих получасовых шлифовок половых органов. Тем более, то уже не здраво, если мужчина так долго не кончает.
В передаче Я стесняюсь своего тела, вообще вот таое инфо предоставили)
Я инженер, меряю от 1
• 07 марта 2018
Ответ дляНамакушка
2,47 минут
Нет такого не хочу )
Максимум 12 минут,какой-то странный максимум у них
Нет такого не хочу )
Я инженер, меряю от 1
• 07 марта 2018
Ответ дляКидстаффовка
Ему 34 года,его надо учить всему,он реально не чувсивует женщину
Мне 27 и у меня были одногодки оба,так этот просто профан по сравнению с бывшими
Кидстаффовка• 07 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ну бывает) тут главное это ваши чувства к нему, научить то можно чему угодно если есть желание. Может продолжительность и нормальная там у него, чего судить по первому разу)) Но конечно, вам решать)
Меня прет))• 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Денис, 34 года
знаю я тоже такого, тоже скорострел. На какую букву фамилия начинается?
Библиотекарь• 14 марта 2018
Ответ дляБаба на горошине
Его зовут Виталик?
У меня тот же вопрос возник!