Коко На Страже• 07 марта 2018
стафилококк
девочки, а что реально помогает вылечить стафилокк в горле. или он непобедим.
Разачаровусь_очень_быстро• 07 марта 2018
бактериофаг стафилококковый. ребенку назначал врач. у ребенка было и во рту и в носу...
svetalinas• 08 марта 2018
Я сейчас этим занимпюсь-лечу стафилококк. Для этого взяли мазок с горла и высевали и на том что высеялось проверяли какие антибиотики убивают эту бактерию. так здесь любой антибиотик не подойдет! есть стафилококк стойкие ко многим антибиотикам. так что не тратте зря время и деньги. сдайте анализ и все будет ясно!