Я инженер, меряю от 1• 08 марта 2018

У кого детки родились на 26 неделе,поделитесь, пожалуйста. Поддержите.

Девочки, миленькие, поддержите.
Кто был в такой ситуации расскажите, что делать? Как вы справились?
Ситуация следующаяя: беременность 26 недель. После осмотра на кресле произошло излитие околоплодных вод. Ждем схваток. Очень страшно.
Кинг-Конгша• 08 марта 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не буду вас пугать, но позитивных историй не так много, детей выхаживают, но в большинстве случаев их состояние потом оставляет желать лучшего, и сейчас пусть тщательно мониторят состояние ребенка, чтобы не было гипоксии. Иногда лучше даже на таком сроке родить сразу и уже ничего не ждать, чем дать ребенку сейчас пострадать от нехватки кислорода
+100!
автор Я инженер, меряю от 1 • 08 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
фамилию и больницу врача напишите тут.
И в суд!
Ничего не даст. Записи об осмотре нет. Это один из лучших роддомов Киева.-7. Муж сам все проверяет и будем действовать. Сейчас главное ребенок
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 марта 2018
У нашей сотрудницы было такое. Ребеночек родился с весом меньше одного кг. Сейчас ей полтора года. Отличная девчушка. Догнала сверсников. Но денег ушло немало до выписки.
Моль Молливна• 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Сказали по протоколу 5 дней. Дальше консилиум и принятие решения.
5 дней? Так у вас воды подтекают по чуть чуть или полностью разрыв произошел?
А Я Самая Самая• 08 марта 2018
дай вам Бог , чтобы они со сроком ошиблись .
бифидобактерияЖоржик• 08 марта 2018
Я родила на 30 неделе, потом месяц лежали в больнице, так там детки были и 26 нед. рождённые, главное, чтоб лёгкие раскрылись и никаких плохих мыслей в голове!!!
Моль Молливна• 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
всмысле? А теперешняя ситуация по какой причине, как записано в карте? Самопроизвольно?
masikmasik• 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да. Сделали укол Бетаспан, капельница Антибиотик и еще сегодня Генипрал
Все правильно делают.
Девочки, пузырь не может лопнуть просто от взятия мазка или осмотра. Воды отходят чаще всего от инфекции, она как-бы проедает пузырь. Если стоял пессарий, он является рассадником инфекций, да и укороченная шейка этому способствует.
Автор, дорогая, держитесь! Шансы есть, медикаменты вам назначены правильно.
Молюсь за вас.
Ответ дляВсех анонимов аноним
5 дней безводного периода??? Больше 12 часов - и все уже на ушах стоят. Не может быть так долго. Может 5 часов?
Дословно как сказали. Мотивирует еще выходными и тем что без глав.врача и консилиум с неонатолог ами такие вопросы не решают, только экстренно , если пойдут схватки
Банка с бутылками• 08 марта 2018
Ответ дляКарапулька
пусть кесарят!!!! ни в коем случае не давайте стимулироватт!!!!!! только кс!!!!!
Підтримую! В таких випадках найкраще це кесерево. Автор тримайтесь!
Лукава_Кiшка• 08 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
А раньше 3 лет зачем второго рожать?))
Не хотела писать,но шанс у этого ребенка не велик.Моих двух в 29 не смогли спасти,хотя мы все для этого сделали от нас и врачей зависящее.
Спелый баклажан• 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так гинипрал наоборот схватки останавливает...
кнопкодав• 08 марта 2018
у знакомой тоже отошли воды, лежала еще без вод дней 5, на 29 нед. родила, 3 месяца выхаживали в больнице. сейчас девочка ходит в школу)
кнопкодав• 08 марта 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
может, на медикаментах
masikmasik• 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
КТГ должны делать. Постоянно следить за состоянием малыша. На уши всех поднимает пусть муж. А то у них праздники((
Ответ дляМоль Молливна
На кресле вылилось зрительно грам 100-150. Реально текло. Сейчас подтекание
Моль Молливна• 08 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
с двойней сложнее, они и так меньше , а на маленьком сроке вообще...тут один, а если ещё и девочка шансы большие, почему то все врачи говорили, что девчонки крепче))
Ответ дляМоль Молливна
Просто диагноз-излитие околоплодных вод
У акушерки в журнале пометка -воды
Ответ дляmasikmasik
Все правильно делают.
Молюсь за вас.
Спасибо,огромное!
КонФФетОшка• 08 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
после кесарева следующего сможет родить только через 3 года
А какой город,в Харькове есть замечательный центр для недоношенных детей,выхаживают манюнек и 700 гр
Тоже мне беда лучше пусть этот ребенок пострадает, лишь бы следующего пораньше родить? может у автора это второй и больше она вообще не хочет? Не думали?
И.О. человека• 08 марта 2018
Вот как раньше роженицы приходили в больницу только рожать ,сейчас блин лазят там руками ,инструментами ,женщины милые ну не разрешайте на таком сроке лазит у вас там, если беременность протекает спокойно и у вас нету никаких патологий.А автору желаю чтоб все благополучно завершилось и здоровья крепкого малышу!
Кирикова• 08 марта 2018
Знаю такую кроху, на 26 неделях родилась. Уже 3.5 года, все хорошо.
Автор, держитесь. Пусть у вас все будет хорошо.
Ответ дляmasikmasik
Ктг не делают. Вчера дежурная вечером трубочкой послушала и на этом все.сегодня еще никого не было
И.О. человека• 08 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вот в данной ситуации эта информация не уместна) Важно поддержать моральное состояние человека.а не угнетать.У всех детей разное здоровья
Розавенная• 08 марта 2018
Автор,держитесь-я родилась на таком сроке в 85 году, удачи вам,пусть все будет хорошо
Моль Молливна• 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Просто диагноз-излитие околоплодных вод
У акушерки в журнале пометка -воды
Пусть муж проконтролирует, чтобы дописали при каких обстоятельствах излитие произошло! И все записи пусть сразу фотографирует, а то у тех записей есть свойство меняться в зависимости от ситуации. Я понимаю вам не до этого сейчас, но мужу передайте, лишним не будет.
Спасибочки Всем за поддержку! !!
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо. Передам конечно
Принцепесочка• 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Воды подтекли просто?
Раз одела не бу• 08 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
А раньше 3 лет зачем второго рожать?))
Некоторые думают, что нужно раз в год..