Я инженер, меряю от 1• 08 марта 2018
У кого детки родились на 26 неделе,поделитесь, пожалуйста. Поддержите.
Девочки, миленькие, поддержите.
Кто был в такой ситуации расскажите, что делать? Как вы справились?
Ситуация следующаяя: беременность 26 недель. После осмотра на кресле произошло излитие околоплодных вод. Ждем схваток. Очень страшно.
Принцепесочка• 08 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не хотела писать,но шанс у этого ребенка не велик.Моих двух в 29 не смогли спасти,хотя мы все для этого сделали от нас и врачей зависящее.
двойняшки?
И.О. человека• 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ктг не делают. Вчера дежурная вечером трубочкой послушала и на этом все.сегодня еще никого не было
Настаивайте на КТГ автор если вы не будете дергать их они не пошевелятся ,это ваш ребенок,тем более праздник они вообще расслабленные
Моль Молливна• 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
и это самый лучший роддом Киева? Может нафиг такой хороший? Ну есть же в Киеве нормальные! Я лежала в 2004 году ещё в Донецком центре матери и ребенка, в патологии беременности, выходной, праздник, все равно, дежурные врачи, все на посту, УЗИ, КТГ, постоянный контроль...а тут столица и 2018 уже!
Раз одела не бу• 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Дословно как сказали. Мотивирует еще выходными и тем что без глав.врача и консилиум с неонатолог ами такие вопросы не решают, только экстренно , если пойдут схватки
Шок, сами такую гадость сделали и тянут
Я инженер, меряю от 1
• 08 марта 2018
Ответ дляПринцепесочка
Воды подтекли просто?
На кресле полилась. Сейчас подтекают еще не большими порциями, при смене положения тела
Анонимба• 08 марта 2018
автор, держитесь. У сотрудника малыш тоже намного раньше срока рожден. Уже 2 месяца в больнице. Но все налаживается.
’врач’ идиот. И раз нет протокола осмотра, значит, чует, что его косяк. Муж пускай их строит, вам не нервничать. Если есть еще кто-то, кто понапористее, пускай с вами находится. Они вокруг вас должны постоянно находится. И меня удивляет, что сегодня еще никого не было вас осмотреть.
Анонимба• 08 марта 2018
Ответ дляИ.О. человека
вот согласна. Они отмечают, им не до пациентов.
муж должен включить сейчас самого злого пса в себе. И не давать спуску
а у этих праздник... слов нет.
Забыла что?• 08 марта 2018
Дёргайте их, требуйте что бы делали Кгт каждые два часа! Там их всех надо звать, спрашивать самим... Ёж птица гордая, не пнёшь- не политит! Они там без пинка не шевелятся особо! Здоровья Вам и малышу!
Я_готова_ко_второму• 08 марта 2018
У меня была врач на учёте в возрасте дама такая , строговата конешно. Но брала мазок на кушетка , никакого кресла. Говорила что на кресло нельзя
Викасикрет• 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибочки Всем за поддержку! !!
Господи!пусть все будет хорошо!держись,маленький, держим за тебя кулачки!
Автор,сил Вам!и благородных врачей рядом!
Раз одела не бу• 08 марта 2018
Автор, а кто этот герой в 7 рд?
Не молчите, трубите во все колокола!!!!
Не будь КакСвета• 08 марта 2018
родить и не переживать.потом хороший нервопатолог и все ок.сестра родило кг ребенку было уже 7 лет.считает в уме лучше чем я)
Анонимба• 08 марта 2018
автор, вы хоть отписывайтесь как вы.
я переживаю за вас, как за родную прямо сейчас.
и дергайте, дергайте врачей
муж пускай читает тему: тут хоть девчонки напишут что и как говорить врачам.
и дергайте, дергайте врачей
Я инженер, меряю от 1
• 08 марта 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
1 беременность? 1 роды?
Нет.Есть два мальчика. Сейчас девочка очень желанная и планированна . Она наша мечта!
Сеточка• 08 марта 2018
Ужас((( только невменяемый врач будет проводить осмотр на таком сроке на кресле!
Здоровья малышу!
Я инженер, меряю от 1
• 08 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Автор, а кто этот герой в 7 рд?
Не молчите, трубите во все колокола!!!!
Олег Борисович фамилию точно не запомнила,акушерка сказала нач мед
Гл. Амурная• 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Сказали по протоколу 5 дней. Дальше консилиум и принятие решения.
так воды могут востановиться. не обязательно роды начнутся.
Моль Молливна• 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
О, девочка! Точно все будет хорошо! Девчонки живучие!)))
Я инженер, меряю от 1
• 08 марта 2018
Ответ дляАнонимба
автор, вы хоть отписывайтесь как вы.
и дергайте, дергайте врачей
Спасибо огромное
Гл. Амурная• 08 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
после кесарева следующего сможет родить только через 3 года
А какой город,в Харькове есть замечательный центр для недоношенных детей,выхаживают манюнек и 700 гр
с чего вы это взяли?
Моль Молливна• 08 марта 2018
Ответ дляСеточка
Здоровья малышу!
осматривают, если есть необходимость, а тут она была так как стоит пессарий и шейка короткая, аккуратнее надо было..
Не будь КакСвета• 08 марта 2018
а где ваш врач?моя возле меня бегала.лучше родить чем он там .....
Лукава_Кiшка• 08 марта 2018
Ответ дляИ.О. человека
Вот в данной ситуации эта информация не уместна) Важно поддержать моральное состояние человека.а не угнетать.У всех детей разное здоровья
Так спровоцировали,чтоб я это написала.
Гл. Амурная• 08 марта 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
5 дней безводного периода??? Больше 12 часов - и все уже на ушах стоят. Не может быть так долго. Может 5 часов?
потому что воды восстанавливаются. ВОт врачи и ждут. Т.к. если роды не начнутся и воды восстановятся то есть шанс доносить до срока.
А вот если сейчас прокесарить, то как бы не писали ’выхаживают’, но шансов у 26тинедельного мало быть здоровым.
Я инженер, меряю от 1
• 08 марта 2018
Узист хам редкий. Муравьев. Всем не доволен, начинает со слов ’чего вы сюда пришли’ и.т.д и т.п. По его узи у нас вообще 25 недель и вес 750 гр
ГейСюда• 08 марта 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Там вероятнее всего подтекание околоплодных вод.
Я инженер, меряю от 1
• 08 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
Девочки, живота почти не осталось.