Я инженер, меряю от 1• 08 марта 2018

У кого детки родились на 26 неделе,поделитесь, пожалуйста. Поддержите.

Девочки, миленькие, поддержите.
Кто был в такой ситуации расскажите, что делать? Как вы справились?
Ситуация следующаяя: беременность 26 недель. После осмотра на кресле произошло излитие околоплодных вод. Ждем схваток. Очень страшно.
автор Я инженер, меряю от 1 • 12 ноября 2018
Нам уже целых 8 месяцев. В общем мы линтяйки)). Учемся переворачиваться самостоятельно,находясь в положении полусидя -напрягаем прес и пытаемся сесть. Перебираем смесями -нутрилон есть не хотим,зато Ненни с удовольствием. Начинаються зубки. Начали активно интересоваться игрушками. Любим играться ногами. Обожает папу. Такае себе 100% папина дочька))
tarveldy• 12 ноября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Класс!
какие вы молодцы! ВСЕ!!!
Советничаю тут• 12 ноября 2018
Наилучшие пожелания всей Вашей семье!!!!...
Кожугетовый ансамбль• 14 ноября 2018
автор, огромное спасибо что отписываетесь
Нерадистка Кэт• 16 ноября 2018
Супер,что все у Вас хорошо. Я начала Вас читать,будучи сама беременная,теперь и моему сыну уже 6,5 мес. Это замечательно,когда в доме маленький и любимый,родной человечек растет
Тимаша• 23 ноября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ksyuwa• 30 ноября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Умница маленькая. Я с самого начала знала, что через год мы увидим девочку с косичками
Мне без сахара• 30 ноября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Читаю вашу тему с первых дней, очень переживала, так как сама видела ребёночка, рождённого на 26 неделе, правда на тот момент ему было 2.5 месяца, но такая кроха запомнилась мне навсегда... Я на тот момент с новорожденной дочкой после реанимации была в ОПН, видела, как сложно выхаживать деток, это титанический труд, для меня врачи реанимации, медсёстры и врачи ОПН - это больше, чем просто люди, они творят чудеса

Читая, про вашу малышку, прям слезы наворачиваются, какие сильные детки, какая Анечка у вас молодец Здоровья крепкого малышке, пусть растет умницей и красавицей А вам сил и терпения
автор Я инженер, меряю от 1 • 01 декабря 2018
Ответ дляМне без сахара

Спасибо огромное. Мы очень стараемся.
Тепличная• 01 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо огромное. Мы очень стараемся.
Пишите новости, не пропадайте!
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2018
Автор, как я за вас рада, только недавно вспоминала о вас, не видела что тема не закрыта. Вы большие молодцы, знаю сколько труда нужно вложить, потерпите ещё немного и скоро ваша Анечка будет бегать по квартире наводить порядки. Мой Артем ( про которого тут тема тоже была) уже бегает что не угнаться, пол квартиры на замках, знает несколько слов, может показать многих животных, фрукты, овощи, ругается со мной , иногда даже матерится, и успел съездить в Египет где был любимчиком половины отеля за свою неугомонность и всегда хорошее настроение
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо огромное за поддержку. Очень рады за Темку! Пусть будет здоровеньким! А мы будем вас доганять))
Майская киска• 04 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А сколько кг малышка уже наела?)
Бутылка Кифира• 20 декабря 2018
Автор, как вы ?
Галябалована• 11 января 2019
Автор, как ваши дела? Как наша Анечка?
автор Я инженер, меряю от 1 • 14 января 2019
Поздравляем Всех с праздниками!
С Новым годом и Рождеством!!!
Желаем всем здоровья,и только положительных впечетлений и ярких эмоций
Нам уже 10 месяцев
В предвкушении появления первых зубов. Постоянно капризы,слюни ,а на их фоне насморк и орз и т.д. В общем то доганяем сверстников. Кушаем правда мало и вес остается маленьким (всего 6,200).
Едой перебераем очень,и все норовим ,что повкуснее отобрать у братьев.
Сидеть не хотим,но уже пытаемся ползать,а если найдем надежную опору ,то и вставать на коленки.
Любим играть машинками:))
Так что медленно ,но уверенно маленькими шажочками идем к поставленым целям
koreshk9• 14 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нам уже 10 месяцев
Любим играть машинками:))
Рада за вас)
Повелительница лампочек• 14 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нам уже 10 месяцев
Любим играть машинками:))
Поздравляю вас с праздниками. Желаю, чтобы Новый Год принес вашей семье новые победы.
Анечке отдельный приветик)))
очки_ннадо• 14 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нам уже 10 месяцев
Любим играть машинками:))
Молодцы!
Мы очень рады за Анечку и вашу семью.
Здоровья крепкого всем!
Всем огромное спасибо! Всех обнимаем!
Ангелочек с рожками• 14 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нам уже 10 месяцев
Любим играть машинками:))
Какие вы умнички. Очень за вас рада!
Кожугетовый ансамбль• 17 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Всем огромное спасибо! Всех обнимаем!
Спасибо что отписывается!
У Краски все будет хорошо! Обязательно!
Цветочница• 25 января 2019
ой как хорошо читать новости!!!
А СКОРО УЖЕ И ГОДИК !!
крепкого здоровья !!!!
Тимаша• 27 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нам уже 10 месяцев
Любим играть машинками:))
Спасибо, что пишите новости. Жизнь идёт чередом. Кроха подрастает, забот прибавляется...

Рада, что у вас все хорошо ( ттт)
Нерадистка Кэт• 28 января 2019
И я зашла почитать про малышку) рада за Вас) отличные новости,так держать!!!
ЖующаЯКонфету• 30 января 2019
Девочки вы умнички, приятно читать хорошие новости
Хитрушка-чекушка• 15 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Всем огромное спасибо! Всех обнимаем!
Автор, зашла почитать как у Вас дела) Очень рада, что Анечка растет здоровой и радует мамочку) Какая девочка, любимица многих людей, которые никогда ее не видели) Скоро годик уже) Пишите еще пожалуйста)
автор Я инженер, меряю от 1 • 16 февраля 2019
Всем доброго вечера!
Огромная благодарность ,что все это время вы с нами.
Если админы не забанят,немного поделюсь новостями. К сожалению не все ,что мы хотели написано в статье,но самое главное Это наша безмерная благодарность Вам за вашу поддержку нашей Анны -Марии!
Незнаю или можно ,давать ссылку,если нельзя,пусть админы удалят http://4mama.ua/kids/first-year/11212-rannee-schas...
Повелительница лампочек• 16 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Всем доброго вечера!
Плачу. От радости. Будьте счасливы!