Я инженер, меряю от 1• 08 марта 2018
У кого детки родились на 26 неделе,поделитесь, пожалуйста. Поддержите.
Девочки, миленькие, поддержите.
Кто был в такой ситуации расскажите, что делать? Как вы справились?
Ситуация следующаяя: беременность 26 недель. После осмотра на кресле произошло излитие околоплодных вод. Ждем схваток. Очень страшно.
Цветочница• 21 июня 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вес сегодня 2830 и рост 45 см

какая прелесть. малышке крепкого здоровья по жизни!!
Повелительница лампочек• 25 июня 2018
Автор, как Ваши дела домашние? Как мужчины красавицу встретили?
Нерадистка Кэт• 28 июня 2018
Добрый день) как Анечка себя чувствует дома? Как братики- помощники справляются? Сил, здоровья, счастья всем вам))
Неместная Я• 29 июня 2018
здоровья Анечке!!! с первого дня читала темку и переживала за вас!!! у самой внучки близнецы родились недоношенными на сроке 33 недели. Вы молодцы!!! сил вам и терпения!!! и здоровья крепкого!!!
Хитрушка-чекушка• 10 июля 2018
Автор, Вы молодец, поздравляем Вас с семьей с возвращением домой. Как малышка сейчас
Я инженер, меряю от 1
• 04 августа 2018
Добрый вечер. Извините за долгое молчание. Времени совсем нет свободного.
Анютка подростает, показывает характер и всех строит по стойке смирно)). 24 часа на руках. Ни коляски, люльки, укачивающие центры, кроватки нам не подходят. Сейчас мы уже 3900 и 53 см. Кушаем смесь Хумана О-НА. Но она снята с производства и теперь будем искать замену ((
Мальчишки -братишки ее абажают,гладят, разговариваю, выциловывают.
Постоянно ездим на проверку глаз. Наблюдаемся у ортопеда и невролога.
Массажем и плаваньем занимаюсь с ней сама (по рекомендации докторов). День расписан по секундам.
Наша принцесса спит хорошо только в машине. Кататься в автомобиле это самое любимое, после рук))
Ангелочек с рожками• 04 августа 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Как же я за вас рада! Какие вы молодцы! Я с самого начала восхищалась вашей силе духа. Вы не впадали в панику и истерику. Не разбирались кто прав кто виноват в том, что случилось. Вы знали что главное - здоровье дочери и все силы и душевные и физические отдали на это. И вот результат - ребенок, который родился на 26 неделе уже строит всех по струнке! Конечно вам еще предстоит много работы, но я просто уверена - у вас все-все будет хорошо. Пишите нам периодически. Здоровья Анечке и вам!
Советничаю тут• 04 августа 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Желаю всей вашей семье только ярких положительных эмоций и радоваться новым достижениям маленькой Анечки!!!!...
Галябалована• 04 августа 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Замечательные новости!
Как же Анечке повезло с семьей
, так держать!
Как же Анечке повезло с семьей
, так держать!
Повелительница лампочек• 04 августа 2018
Спасибо, что нашли минутку и написали. Я за вас очень рада!!!!! У вас все получится! !!!
Я инженер, меряю от 1
• 05 августа 2018
Спасибо Всем Всем Всем за поддержку.
Еще забыла написать, что одно из первых что мы сделали вернувшись домой это довели до конца обряд крещения и ввели Анютку в храм по всем правилам и законам.
Обнимаем Всех крепко -крепко.Все кто нас поддерживал и помогал занял свое место в наших сердцах. Вы для нас , как родные. Так хочеться Вас всех обнять !
Повелительница лампочек• 05 августа 2018
Вы как-нибудь создайте темку, когда Анютке годик будет. Напишите достижения, а мы за вас порадуемся.)))
Всего Вам и вашей семье самого-самого лучшего! Сил и удачи!
А Я Самая Самая• 05 августа 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо Всем Всем Всем за поддержку.

Муроводчица• 05 августа 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо Всем Всем Всем за поддержку.

как же мы за вас рады, вы молодчинки! Крепкого здоровья всей вашей семье!!!
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо, что написали о Анюте.
Здоровья принцессе, а вам сил и терпения.
Вспомнилось, как мы с мужем 40 минут по городу круги мотали, в надежде, что сын в машине уснет )))
Автор, очень за вас с доченьке рада, Ваша история меня очень тронула так как я сама беременная была и очень переживала как вы преодолеете все препятствия, представяла себя на вашем месте и восхищаоась вашей духовной силе, я бы растеклась и разнылась бы точно ( а вы очень сильные и вы и дочка и муж Ваш, восхищаюсь вашей семьей)
П.с. Моя тоже на руках все время, я думала это утрируют когда пишут что ребенок на руках постоянно но оказалось так и есть, и к сожалению даже поездки в машине перестали действовать)
Хитрушка-чекушка• 20 августа 2018
Автор, от Вас столько идет тепла и Любви) Пусть Ваша семья будет благословенна, детки растут сильными, здоровыми и счастливыми
Вы пример для подражания по силе духа, выдержке, умении правильно концентрироваться на задаче.
Девочки, Вам тоже всем спасибо за добрую темку. В который раз убеждаюсь, что здесь очень много светлых и хороших людей) Спасибо
Пез Году Неделя• 09 сентября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо Всем Всем Всем за поддержку.
Автор, напишите,как у вас дела сейчас??
что со зрением и слухом?
Кы-ы-ы-ця• 10 сентября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Я рожала в 26 недель, по скорой отвезли в 7 роддом. В 7 роддоме очень хорошая детская реанимация, и очень хороший заведующий был ( может и сейчас он есть там), две недели в 7 роддоме выходили, перевели в охматдет, там ребеночка загубили. Прожил месяц. Это был 1998 год. У моей подружки было сильное предлежание плаценты, с 16 недель она в больнице и строгий постельный режим, как только она вставала у нее начиналось кровотечение, еле еле дотянули до 28 недель. Сын ее в следующем году в школу, есть конечно проблемы со здоровьем, но в целом обыкновенный ребенок. Это было 6 лет назад. Вот такая большая разница. Сейчас намного лучше условия для выхаживания глубоконедоношенных деток, чем в 90-ые годы. Верю, автор, что у вас все будет хорошо
Так это были 2000е уже, а не 90е