Меряю от единицы• 08 марта 2018

Сына обосрали на работе .Ваше мнение

Работает там 10 месяцев .
Ему 22.В коллективе подарили подарки на 23 многим ,кроме учеников стажеров.
Ему ничего .Но его в этот день и не было.
На 8 он тоже не скинулся на подарок женщинам.
Коллектив 45+.
Алгонавт• 08 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
жлоб у вас росте, виріс
Т е вы бы скинулись на подарки мужчинам,если б они вас не поздравили?

автор Меряю от единицы • 08 марта 2018
Ответ дляПоказушница
А что за подарок на 23 февраля был? Может просто стол для мужчин накрыли?
Нет.в пакетиках шампунь или гель и еще что то
Уси Пуси• 08 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
Вообще мне так нравится...Этих поздравляем,тех не поздравляем...А стажеры-не мужчины что ли?
23 поздравили мужчин старшего возраста, которые хоть помнят с чем эта дата связана))
Леска• 08 марта 2018
Молодец, мамо, настоящего мужчину воспитали.
автор Меряю от единицы • 08 марта 2018
Ответ дляЧебурастик
Мелочность, это не мужские черты и даже не хорошего человека. Если бы мой сын не скинули на подарки женщинам я бы его сама зачмырила. Что-то в воспитании пошло не так у Вас, но судя с поста Вы этого не понимаете и не поймёте.
Странная Вы!
автор Меряю от единицы • 08 марта 2018
Ответ дляРокерША
А в чем проблема? Ему не пофиг, что там о нем сказали? Вас поздравил, подарок сделал?
Да
Уси Пуси• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
А вы откуда знаете, что там было?
Я Вас не боюсь• 08 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
откуда вообще и кто знает, кто скидывался, а кто нет, если подарок общий, от всех мужчин или от всех женщин?
там что, оглашают список не сдавших?
Мир Мир Мир!• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Может потому что он с ними почти не общается ,поэтому ?
И что? Коллег надо поздравлять все равно. 100 грн зажал? Ну и мужики пошли...
У нас коллектив 400 человек, некоторых я даже по имени не знаю как зовут-все друг друга поздравляют без разбора-общаюсь, дружу тут не при чем.

автор Меряю от единицы • 08 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
Жалоба и бан
Солнечный зайчик• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Да
Ну это главное:)
автор Меряю от единицы • 08 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
Ну типа только тех кто годами работает с ними
Алгонавт• 08 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
Да это бред...А почему в День козачества тогда мужчин стали поздравлять?Они все козаки? 23 февраля уже сто лет празднуют не как День Советской армии.А просто укрепилась дата и поздравляют мужчин.Или мужчины не заслужили,чтоб их раз в год поздравить?
Губки-уточкой• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Да,говенный .
А Ваша кровиночка в коллективе как все или как д´Артаньян?
Показушница• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Скорее всего раз вашего сына в тот день на работе не было, его подарок отдали кому-то другому, тому же ученику или стажеру.
Но честно, он тоже поступил не очень красиво.
МИА2• 08 марта 2018
такие темы веселые на 8е Марта, а ведь только полдень)
что ж к вечеру будет?
Носки на подтяжках• 08 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
а девушку свою он тоже поздравит только если она первая его одарит?
Какая девушка - мама не разрешает
Алгонавт• 08 марта 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
там что, оглашают список не сдавших?
Прикуси Язык• 08 марта 2018
Ответ дляЧебурастик
Плюсуюсь +10000000

РокерША• 08 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
Конечно) Анонимы на советчице могут писать все что угодно)
Пусть бы сотрудницы задумались, почему их не все спешат поздравить.
автор Меряю от единицы • 08 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
Я считаю все правильно ,его не посчитали так сказать за человека
Так зачем же он должен 250 грн скидывать?
Солнечный зайчик• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Ведь можно 250 грн отдать Вам:)
Гербалайф и Ко• 08 марта 2018
Ответ длябылоИпрошло
Господи, я за первоклассника переживаю, а это ещё придется и за 22 летнего переживать? я столько не выдержу
Уси Пуси• 08 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
так их и в октябре и с днём казачества и 23 февраля, сотрудницы разорятся)))
Звоночек• 08 марта 2018
он теперь влился в коллективчик. Они ему не подарили, он тоже в ответ не скинулся. Разницы не вижу. Должен же быть кто-то умнее. А так...
автор Меряю от единицы • 08 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
А вы откуда знаете, что там было?
Мне человек и сказал который там работает и которому подарили
Прикуси Язык• 08 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
Судя по его чертам характера, девушка у него вряд-ли имеется ((((((
Алгонавт• 08 марта 2018
Ответ дляПоказушница
Отдали бы на следующий день...
автор Меряю от единицы • 08 марта 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
250 грн
Прикуси Язык• 08 марта 2018
Ответ дляЛеска