Калёва Замалёва• 08 марта 2018
а что вам подарили на 8 марта ? покажите . Вот что мне (фото )
вот цвяточек , еще не распустился, жду
люблю крокусы
Статус Ква• 08 марта 2018
Подарили посудомойку, она не встала, посудомойку сдали, деньги мне на сегодня потусить.
Ms. Анонимная• 08 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
Началось
вчера , на день рождения - 300 долларов и сегодня на 8 марта долларов 100 . +цветы вчера. мне вообще не везет с 8 марта, все отмазываются днюхой))
Улучшанский-Ухудшанский• 08 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Мне вот что.
Такий же подарунок:) Але в мене 10 день народження думаю що реабілітується...
Прыг-скок• 08 марта 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А в мене і на День народження буде те ж саме.
Белый Лосик• 08 марта 2018
Ответ дляprosto_eva
А зачем вас столько носок???
Носков много не бывает...
СпайдерВумен• 08 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
У меня тоже вчера ДР был) То же самое. С праздником

Ms. Анонимная• 08 марта 2018
Ответ дляСпайдерВумен

с праздником))!’
Я_не_аноним_100%• 08 марта 2018
мне муж с утра припер 3 букетика (тюльпаны, мимозу и еще какие-то) и фитнес-трекер))
Елена Майборода• 08 марта 2018
Ответ дляprosto_eva
А зачем вас столько носок???
Это еще наперед, на день рожднния, Независимости и Новый год
Тролю как могу• 08 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
Классные подарочки )) а что в коробочке ?)))))
Ещё одна цепочка, коротенькая под горло. Хочу туда один бриллиантик повестить.
Аноним_Русалка• 08 марта 2018
Ответ дляТролю как могу
Такая мозаика, я подумала сначала, что клетка какая-то стоит)))
Букеты шикарные, у вас не один мужчина, наверное, в семье? Розы вообще роскошные)
Крестик не поняла, я не люблю такое, но главное что вам нравится)
У кого такое было• 08 марта 2018
Сумочку Valentino в нюдовом цвете
подходит под мои лодочки Валентино, шлепки Givenchy, очки Gucci. А и вазу ) цветы...вечером идём устрицы заказывать, муж забронировал столик
Аноним_Русалка• 08 марта 2018
Цветы (большой букет тюльпанов) и пальто - точнее, деньги на пальто, которое я сама заказала.
Дочкам тоже по букету цветов, еще им по комплекту постельного и девчачьи мелочи приятные)
Белый Лосик• 08 марта 2018
Ответ дляЕлена Майборода
И на Валентинов день...
Тролю как могу• 08 марта 2018
Ответ дляАноним_Русалка
от мужа и от сыночка)) И ещё букет для дочки)) Я люблю украшения))
Ещё подарил серёжки под этот крестик. Крестик дарил давно, я не носила, как то не с чем было комплектовать))