Калёва Замалёва• 08 марта 2018
а что вам подарили на 8 марта ? покажите . Вот что мне (фото )
вот цвяточек , еще не распустился, жду
люблю крокусы
ЗаведУющая• 08 марта 2018
Ответ дляКуплю орехи
О, Шанс!)
А я свой буквально на днях продала. Меня сильно душил((( Хотя, нравится мне аромат.
Заказала себе вместо Шанса- Тендр. Он мне оооочень нравится!) Особенно, на весну) После выходных получу)
Это не просто Шанс, а Шанс Фреш. Он легче из всех Шансов, люблю его давно
тянитолкайка• 08 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
мне скромно
Miss Dior это очень даже не скромно. Хороший подарок
Однозначная• 08 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
Мне муж подарил весеннюю курточку, кофточку и букет мимозы). А сын сделал мыло ручной работы
суперрррр!!! а покажите мыло? вот это подарок, действительно!
младокошкина• 08 марта 2018
Ответ дляЧумачечая_
Сочувствую , муж Ваш по ходу маменькин сыночек , не обращайте внимания , таких не переделаешь . С праздником !
Спасибо.... Ну по ходу пускай и живёт с мамой, подготовлю плацдарм и чао, не пропаду в этой жизни точно
Радуга-дуга• 08 марта 2018
Ответ дляСпайдерВумен
У меня тоже вчера ДР был) То же самое. С праздником

И у Меня! С днем Варенья))
Чумачечая_• 08 марта 2018
Ответ длямладокошкина
Да , главное финансовая независимость !
ЗавЛабСнаб• 08 марта 2018
Умею мерить лучше всех• 08 марта 2018
Ответ дляНаучительница
И завтрак, который не очень получился:) но старался и это главное
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Куплю орехи• 08 марта 2018
Ответ дляЗаведУющая
А, не досмотрела. Извините.
Вот Фреша у меня никогда не было. Подружка моя очень любит его. Всегда у нее на столике) Хороший!)
a.ostroverh• 08 марта 2018
Дочка поздравила )
А так фсьо,больше некому)))
Поэтому праздник устроила себе сама - укатила под Ужгород
Вчера нашли подснежники!!! Радовалась как ребенок)
А сегодня выспались до обеда (вот это вообще офигеть как классно!), вылезли на руины Невицкого замка)
А вечером пойдем с малой в спа)))
А так фсьо,больше некому)))
А вечером пойдем с малой в спа)))
Однозначная• 08 марта 2018
Ответ дляДуболом
От мужа и от дочки)
вот от подарков, сделанных детками, я млеююююю))) жду-не-дождусь, когда мой малыш подрастет и будет мне мастерить!
Куплю орехи• 08 марта 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Гамак, газонокосилку, сковородку для блинов, цветы. И я рада очень))))
Гамак, класс!!!)
Буквально вчера говорила мужу, что на лето нужно обязательно на дачу купить гамак!)
Но, как- то там у нас некуда его повесить) Муж пообещал придумать, где вкопать для него столбики))
Умею мерить лучше всех• 08 марта 2018
Ответ дляКуплю орехи
О, Шанс!)
Где заказывали ?
Потрындельница• 08 марта 2018
Ответ дляТы чё
Тааак, вангую. В следующем году у вас появится близкий человек, мужчина.
Запомните мой ник. Через год восьмого марта будете меня благодарить)))). Я серьезно
и мне ничего не дарят((( навангуйте и мне что нибудь приятное
Не любовница• 08 марта 2018
Мне подарил в январе на 14 .02 +8.03 тур в Египет .уже ездила с подругой в январе
Умею мерить лучше всех• 08 марта 2018
Ответ дляОднозначная
я тоже считаю, что шлепанцы - ужасные, пусть они хоть 100 тыщ баксов стоят и их собственноручно дольче и габбана пошили :) Чему чему завидовать?
Про мой подарок не спрашивайте, выставлять не буду, скрины цен давать не буду :) А то реально Вы обзавидуетесь)))
А здесь чего шаритесь ?
Мона Лиза• 08 марта 2018
А мой ,,подарок,, начался еще 24 февраля(муж сказал, что больше та кне может, ищет квартиру и съезжает, а потом будет оформлять развод.) 03 марта уже съехал в найденную квартиру. Сегодня приехал поздравить дочку и заодно меня. Дочке 6 лет.
Свой подарок дочке(большой букет тюльпанов, игрушка мягкая и коробку .,Рафаэлло,, собирается разнообразить тем, чтобы дочке сообщить, что вместе с нами жить отныне не будет. И сегодня же собираестя повезти на свою ,,территорию,,, чтобы показать где теперь они будут встречаться.
Оригинально, не правда ли?..
Челюскина• 08 марта 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А здесь чего шаритесь ?
Ещё раз убедиться в том , что ее подарки -лучше
Куплю орехи• 08 марта 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Где заказывали ?
Через инстаграм. Девочка из разных дьюти- фри привозит. Я всегда у нее заказываю.
Челюскина• 08 марта 2018
Ответ дляТоматико
А мне тюльпаськи и 200 евро на шоппинг - скоро в Германию едем.
А что на 200 евро можно купить ????
Однозначная• 08 марта 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А здесь чего шаритесь ?
чтоб Вы спросили

Куплю орехи• 08 марта 2018
Ответ дляМона Лиза
Оригинально, не правда ли?..
Ох(((
Ну, все у Вас образуется! Желаю поскорее пережить этот неприятный переходный период!(((
Однозначная• 08 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
мне убеждаться не надо, я и так знаю, что мой подарок - лучше
Фенте Фря• 08 марта 2018
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо!)
В одной коробочке духи, а во второй- колечко
А в розовом пакете- белье)
Так всё со вкусом! Он знает все Ваши предпочтения или это заказ?