Калёва Замалёва• 08 марта 2018
а что вам подарили на 8 марта ? покажите . Вот что мне (фото )
вот цвяточек , еще не распустился, жду
люблю крокусы
Куплю орехи• 08 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
С праздником!

Нормально Вы так посидели!)))) Уже на донышке)))
Веселуха Муха• 08 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Начался парад павлинов: кто кого переплюнет (часто воображаемыми подарками!)!
То,что воображаемыми-это точно.Не представляю себе мужика,не голубого,который жене под сумочку покупает босоножки,ггы
Прячусь от Всех• 08 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Ой, я вижу у вас мисс диор фреш...он вам нравится? У меня такой стоит новый тестер, я немного натупила и заказала его вместо просто туалетной воды мисс... фрегат мне таааак не нравится, крайне специфический. Не знаю, кому и отдать или продать? Вам самом не нужен? На мейк покупала...
а за сколько продадите ? .Я себе что то хотела бы такое для душ,да все не решусь
Куплю орехи• 08 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
просто мне этого совсем мало

Все равно оторвитесь )

Нет, ну чем больше, тем лучше, ясное дело!))) Но и на 200 можно себя порадовать хорошо))
Янка-угомонись• 08 марта 2018
Ответ длядамаАмстердама
Открытки от сыновей.
И так, приятные мелочи себе, любимой :)
Ни фига себе, мелочи;))) Кларанс и живанши... на эти деньги можно месяц питаться;))
Однозначная• 08 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
Просто у вас столько негатива в ответе было ,как у человека ,который без подарка остался) хорошего путешествия )
чесслово без негатива, но с возмущением: я всегда только ’за’ счастливых и любимых женщин, радует, что не перевелись еще мужики на белом свете, но нафига нафига фото с ценами??
Челюскина• 08 марта 2018
Ответ дляОднозначная
ну может человеку первый раз такие дорогие подарки подарили ) вот и захотелось похвастаться) чтобы все увидели )
У кого такое было• 08 марта 2018
Ответ дляmyrka888
Вы очень приятный человек, тут столько гадостей написали (понятное дело из зависти), а вы так спокойно и добродушно отвечаете. Сразу видно - любимая и счастливая женщина. С праздником Вас
Спасибо большое !
Взаимно !
и Вас тоже с праздником
Взаимно !
и Вас тоже с праздником
Томатико• 08 марта 2018
Ответ дляОднозначная
И я не поняла, зачем прям с ценами и ещё про устрицы. Люди ’из грязи в князи’ обычно так себя ведут.
Однозначная• 08 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо большое !
Взаимно !
и Вас тоже с праздником
Взаимно !
и Вас тоже с праздником
стесняюсь спросить, а что правда, Вам первый раз такие дорогие подарки подарили?))
Фенте Фря• 08 марта 2018
Я,н больше люблю хвастушек,чем скрытных ,хитропопых,себе на уме и нытиков.
У кого такое было• 08 марта 2018
Ответ дляОднозначная
да да, конечно, все знают на них цены... так зачем надо было выставлять с ценами? объясните мне тупенькой??
У меня были такие скрины в фотоплёнке) Обычно сохраняю все фото из магазинов (если это вещи) с ценами.
Куплю орехи• 08 марта 2018
Ответ дляОднозначная
Теперь и я буду знать, а то я не знала, что в Германии в этот период скидки.
Так межсезонные же!)
Мне подружка купила несколько одежек в Хиллфигере, дочке обувь какую-то и ей же кучу одежды в Заре накупила.
На следующей неделе должна мне все это передать автобусом)
Бла бла бла• 08 марта 2018
Ответ дляУточка
Я победитель!
Мой подарок - весы:))
Нифига! У меня 100 цыплят и коробка рафаэллок, чтоб счастье подсластить)
Конфиденциальность• 08 марта 2018
Ответ дляОднозначная
а я не понимаю таких подарков как очки, шлепки, квартиру как тут написали. Это все как само собой разумеющееся
Однозначная• 08 марта 2018
Ответ дляКуплю орехи
Так межсезонные же!)
у меня к Вам вопрос: это ж у Вас родственники в дортмунде? а из дортмунда есть автобусы, которые возят в Украину и обратно?
Прасковична• 08 марта 2018
Ответ дляМона Лиза
А мой ,,подарок,, начался еще 24 февраля(муж сказал, что больше та кне может, ищет квартиру и съезжает, а потом будет оформлять развод.) 03 марта уже съехал в найденную квартиру. Сегодня приехал поздравить дочку и заодно меня. Дочке 6 лет.
Свой подарок дочке(большой букет тюльпанов, игрушка мягкая и коробку .,Рафаэлло,, собирается разнообразить тем, чтобы дочке сообщить, что вместе с нами жить отныне не будет. И сегодня же собираестя повезти на свою ,,территорию,,, чтобы показать где теперь они будут встречаться.
Оригинально, не правда ли?..
а в чем проблема? ему теперь не общаться с дочкой? или для такой оригинальной новости нужно подбирать какой-то отдельный день?
да, вам неприятно, но жизнь продолжается и не нужно заморачиваться
У кого такое было• 08 марта 2018
Ответ дляОднозначная
Вы шо... последнее фото вообще капец))))) такая бесвкусица((( Вы считаете это круто так шлепки на колготы надевать?
Там нет колготок ) может из-за того, что фото потеряло немного в качестве при загрузке, так могло показаться.
Семена рукколы• 08 марта 2018
Международным женским днем
довольны мы не так, чтоб очень.
и значит счастье мы найдем
в Международной женской ночи!

довольны мы не так, чтоб очень.
и значит счастье мы найдем
в Международной женской ночи!

У кого такое было• 08 марта 2018
Ответ дляОднозначная
Нет, не первый )
КРАСА-КОСА• 08 марта 2018
Давно хотела часики.
Всех девочек с праздником весны
Желаю Вам делать свою собственную погоду всегда весенней, улыбаться так, чтобы затмевать солнце. Радоваться жизни, как птицы и быть счастливыми, как дети. Будьте красивы и здоровы, с праздником!
Всех девочек с праздником весны
Мона Лиза• 08 марта 2018
Ответ дляПрасковична
Желаю Вам никогда никогда не сталкиваться с тем, когда не щадят ни Ваши чувства, ни маленькой девочки.
Однозначная• 08 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
так Вы же сделали фото подарков, тех же шлепок, а еще и скрин с ценой добавили. Зачем?? Добавили фото, где вместе коллаж сумка и туфли, а потом еще и скрин с ценой, зачем?
Однозначная• 08 марта 2018
Ответ дляКуплю орехи
Так межсезонные же!)
у нас в Италии еще нет никаких скидок((( вот 28 февраля только зимние распродажи закончились
Куплю орехи• 08 марта 2018
Ответ дляОднозначная
Да, есть автобусы.
Прибывают в Киев на ЖД вокзал ( вниз за Макдональдсом, там из Польши, из Чехии автобусы).
Мы друг другу постоянно передачи с этими автобусами передаем.
Дюйм оф о4ка• 08 марта 2018
Ответ дляКуплю орехи
А шо там пить. Кстати, очень легко идёт,советую.
У кого такое было• 08 марта 2018
Ответ дляОднозначная
Я уже ответила на этот вопрос. Не понимаю зачем кого-то упрекать, что он выставил фото
может вообще ничего не нужно было показывать ?) но можно это уже я буду решать, хорошо ?)
Ответ дляОднозначная
а че Вы отвечаете как еврей вопросом на вопрос?
Честно: я рада, что та женщина получила желаемые подарки, это прекрасно! Но серьезно спрашиваю, зачем выставлять эти подарки с ценами??
Вас очень зацепили эти скрины из-за зависти. Не стоит это некрасивое чувство так ярко демонстрировать