АфродитаПетровна• 08 марта 2018

Что думаете ??

Встречаемся с парнем 2 года. Вроде все хорошо, но сегодня странная ситуация была, поехали с его родителями в супермаркет, они собирались в гости , мама парня набрала фруктов и продуктов на 600 грн, а я взяла кг картошки за 16 грн.. в итоге она побежала вперед и сдвинула свои продукты от моей картошки и положила разделитель, ну типо это мое) мне стало и смешно и не приятно в тоже время. Парень стоял и смотрел на это) я конечно заплатила сама, но почему такое чувство неприятное осталось не знаю.. Я бы наверное так не поступила на ее месте, и не приятно стало , что парень пошел ей помогать , а я со свой картошкой осталась складывать ее ) Что ы думаете ? я накрутила ?
Налетчица Муся• 08 марта 2018
А что это за картошка по 16 грн. за кг?
СКИБИДЫШь• 08 марта 2018
Думаю парень к вам серьезно не настроен и мама вас воспринимает соответственно.
автор АфродитаПетровна • 08 марта 2018
Ответ дляНалетчица Муся
А что это за картошка по 16 грн. за кг?
обычная какая то картошка
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 марта 2018
Ой вы ж бубочка,слаживали аж кило картошки.Долго слаживали минут 40 наверное?
автор АфродитаПетровна • 08 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
да нет, как раз таки у нас серьезно..
завитушка• 08 марта 2018
Ну как бы мало данных-живете ли вы вместе или где, почему поехали все вместе в магазин, щачем вам именно сейчас карьошка и куда вы с ней потом
Налетчица Муся• 08 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
обычная какая то картошка
Если обычная, то с такими ценами и у мамо было 3-4 товара.))
ЛолитаНеРазлита• 08 марта 2018
Ну, делайте выводы... Может Вы совершенно были не к месту, лишней, в этом магазине или она стала не с той ноги? Вы же ее лучше знаете за эти 2года, что знакомы!
Девушка Прасковья• 08 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
да нет, как раз таки у нас серьезно..
Это Вы так думаете
Хлопаю ресницами• 08 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
да нет, как раз таки у нас серьезно..
И поэтому его мама должна оплатить вашу картошку?
автор АфродитаПетровна • 08 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да нет все как обычно..
автор АфродитаПетровна • 08 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
а что тут простите такого ?
автор АфродитаПетровна • 08 марта 2018
Ответ длязавитушка
живем отдельно ... с картошкой потом я домой
Хлопаю ресницами• 08 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
а что тут простите такого ?
А с чего бы она должна оплачивать покупки взрослой, здоровой женщины?
Queste• 08 марта 2018
я не поняла, что именно вас задело? что его мама вашу картошку оплатить не захотела? вы с ним даже не живете ведь, вы в этой семье пока еще никто, с чего за вас платить да еще его родителям?
автор АфродитаПетровна • 08 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
я девушка и мне 19 лет !
автор АфродитаПетровна • 08 марта 2018
Ответ дляQueste
знаете, я бы заплатила была бы я на ее месте. ! все таки какая я постороняя ?? я встречаюсь с еее сыном и дело к свадьбе !!!
Хлопаю ресницами• 08 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
я девушка и мне 19 лет !
И что? Она должна заплатить за всех 19 летних?
Хлопаю ресницами• 08 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
У вас раздельное хозяйство и вы должны сами оплачивать свои покупки
Queste• 08 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
тем более, раз дело к свадьбе, привыкайте без родителей, даже если вопрос в 16 гривнах
я вас заметно старше, но даже с родной мамой в магазине оплачиваю свои покупки сама
СКИБИДЫШь• 08 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Рано вам еще замуж с вашими такими взглядами. Никто ничего вам не должен. Поймите и примите.
Поддакиваю иногДА• 08 марта 2018
А с чего это мама Вашего МЧ должна оплачивать Ваши покупки?
завитушка• 08 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Я б на вашем месте хорошо подумала еще на предмете свадьбы.
Замуж как говорится не напасть, лишь бы щамудем не пропасть.
Попробуйте перед свадьбой пожить вместе немного
Томатико• 08 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
да нет, как раз таки у нас серьезно..
Судя по всему , он не в курсе ... нормальный мужчина так не сделает , если дорожит девушкой ...(поговорите с ним и скажите , что вам было бы приятно ...