Сижу_и_плачу• 08 марта 2018

Теперь я знаю кому дарят дорогие подарки на 8 марта)

Подруга с утра вместо поздравления прислала мне 10 фоток в вайбер с подарками мужа-букет огромный из роз, огромный букет из тюльпанов, сладости, 200 евро и ещё какие-то коробочки с брендами. Не уточняла что в них. Я написала что муж молодец и она должна носить его на руках))) она между прочим ответила что сегодня не получится - он уехал на важную встречу по работе.
Мы с мужем и детьми идем от бабушки. Вижу как возле РЦ ее муж садит в свою машину молоденькую девочку с таким же шикарным букетом роз)
Всё таки девочки счастье любит тишину и те кто любимы не выставляют фото дорогих подарков для того чтобы доказать всему миру что они кому-то важны ...
Звоночек• 08 марта 2018
Ответ дляСусановна
Ну, я за Вас, автор, теперь спокойна! Фууух!
Вы без подарка, да? Ну, за то ж и любовницы молодой у Вашего мужа нет! Счастливица Вы!))))

Тролю как могу• 08 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Как я понимаю, для автора уведенное - лучший подарок.
Ппкс
оле-чка• 08 марта 2018
вы наверное ошиблись в посте , для вас это знакомая , подруг так не обсуждают

многие задаривают подарками и таким образом откупаются от жены пилы , многих это устраивает и они даже не хотят знать есть у него любовница или нет , они себе спокойно заводят любовников
В рот не ложи• 08 марта 2018
Сами сочинили историю
Dusti• 08 марта 2018
А мне кажется, что история выдуманная.
оле-чка• 08 марта 2018
то что ’подруга’ накидала фото и не поздравила вас , это ей минус , значит все таки просто знакомая
Викоооо• 08 марта 2018
Ой ой ой..Вам прям бальзам на душу,увидели как предают подружку)))))читала и чувствовала с каким вы облегчением это писали..
Ушла и Пришла• 08 марта 2018
Ответ дляpollyteika
400 євро і 6 букетів
а мне маленькое путешествие в Тренто, природой понаслаждаться
Ушла и Пришла• 08 марта 2018
Ответ дляоле-чка

кстатиииии

афффтор, фото в студию или мы будем считать Вашу тему очередным тролизмом)))

КапитанльнаЯ• 08 марта 2018
Это ж сколько надо мутить в месячишко чтоб и жене и телке дорогие подарки под гонять на праздник?тут пока одну раскрутишь -разоришься
Ушла и Пришла• 08 марта 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
та понятно, что с таким жаргоном как у Вас, тяжело кого-то даже за миллион раскрутить
В рот не ложи• 08 марта 2018
Ответ дляУшла и Пришла
кстатиииии

вот-вот скрин а не просто фото
Грибной_Дождик• 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
+100
Детская отмазка для тех, кому мужья ничего не подарили
А могут девок таскать ещё похлеще и заразу ещё какую-нибудь подарить, вместо цветов
тоже соглашусь, может любовницу иметь и подарков не дарить и внимания не уделять, не вижу связи
Краля-Галя• 08 марта 2018
Ответ дляDusti
А мне кажется, что история выдуманная.
Конечно выдуманная. Автор пазл очень просто сложила)))
Дніпрянка• 08 марта 2018
Ответ дляВ рот не ложи
вот-вот скрин а не просто фото
Слабувато, вимагайте фотку мужика з коханкою.
lesikn• 08 марта 2018
Автор, вы ж обязаьельно все сфотали и выслале подруге? Правда ж?

По теме - вы завистливый тролль.
Тепличная• 08 марта 2018
Как в анекдоте.
Любите женатых. Они жён любят и вас любить будут.
Кому там слова не давали• 08 марта 2018
Вы правы, автор.
Карамелья• 08 марта 2018
капец, автор! Я сегодня принимала поздравления по тел даже от бывших. Дружим, помогаем друг-другу, выручаем и не от кого ничего не скрываем. Между нами сексуальной связи нет. Мы в прошлом сделали свой выбор. То-есть, если подруга увидит меня садящуюся в машину к бывшему или соседу то будет такую ахинею нести? С бывшей мужа тоже по делам общаюсь, и считаю, что нам нечего делить. Ни я, ни муж никогда не скрываем переписок.

Отвечаю всем• 08 марта 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
ой,та прям таки,вы видели

где васичкина,ауууу
мой брат повез невесткуц на Мальдивы)

она тут мне писала,что успешные киевляне не берут в жены с детьми

васичкина-читай!
Вот это Ваш брат лоханулся, будет растить чужое потомство)))
Отвечаю всем• 08 марта 2018
Ответ дляДюагональ
С Вами невозможно не согласиться
ЖаннаНеАгузарова• 08 марта 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Видно же как он обнимая помогал сесть, смеялся и т.д.
Ну вы и «подруга»
Таки в курсе• 08 марта 2018
Ответ дляВикоооо
Я бы сказала, со смакованием и еле сдерживаемой радостью.
Тра Ля Ля• 08 марта 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Пока мама посуду моет, ты с ее аккаунта развлекаешься? Пошёл бы лучше, помог.
Му ма му ма му• 08 марта 2018
В историю не верю категорически.
Не ну а что делать? Обычный низменный взгляд на жизнь с ограниченными стереотипами.
Что бы не было так обидно надо себе внушить, что такие подарки мужчины дарят ТОЛЬКО что бы загладить свою вину.
С таким мышлением неудивительно, что автор без подарка и без доброго слова в праздник.
Каждый получает того мужа, на которого заслуживает. Автор, кто ваш муж (если он есть) таксист, охранник в атб, парковщик ...? А?
Му ма му ма му• 08 марта 2018
А вообще, как мало у нас женщин, которые способны радоваться за другую женщину, а не завидовать и не ждать когда у нее все рухнет для собственного облегчения.
Менталитет такой. Чого ты такий радий? - Бо у кума корова здохла (с)
Klodia• 08 марта 2018
А ві не злорадствуйте. Может, ваш муж сейчас тоже кого-то ’садит’ в машину. Но у подруги куча подарков, а у вас-ничего, а рога у всех одинаковые.
Я не на долго• 08 марта 2018
Есть такая теория среди мужчин,не моя-чем дороже подарок жене,тем больше он перед ней виноват.))
Я не на долго• 08 марта 2018
Счастье любит тишину,я с вами автор согласна.Живи и радуйся молча.))
Queste• 08 марта 2018
Ответ дляПопипиповна
сегодня на выходе с работы так же встретила своего очень хорошего знакомого, сто лет его не видела, он предложил подвезти и я так же улыбалась садясь в машину. Так что я теперь любовница?
если у вас еще букет роз был в руках - 100% любовница
а вообще веселят меня такие женщины)))) мой одноклассник 8 марта покупает охапку тюльпанов и поздравляет всех, кого встретит, включая продавцов в магазинах))) тоже, наверное, бабник