культУра• 08 марта 2018

Нужно ли мне что- то с этим делать?

Здравствуйте. У меня вопрос. Я живу за границей и мать моя тоже жила, но имея только укр загранпаспорт, внутренний сдан был и оформлено пмж официально. Она умерла и похоронена не в Украине. В Украине о ее смерти никто не знает, никого там нет и спросить у кого я тоже не знаю....нужно ли мне что- то отправлять в гос учреждения или куда, чтобы там знали, что она умерла и пометку сделали или занесли в книгу куда- то? Что мне делать, подскажите пжл. Спасибо.
Добра всем!• 08 марта 2018
В Украине на нее оформлена недвижимость? Если нет, ничего не нужно. Никому до этого дела нет. А пенсию она получала в Украине?

Все знаю вдоль и поперек )• 08 марта 2018
примите мои самые искренние соболезнования... я папу 6 дней назад потеряла...
автор культУра • 08 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
Ей 49 лет. Недвижимости нет.
автор культУра • 08 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо. А я друга еще потеряла 34 года 2 марта. Отек головного мозга в 34 года...умер за 1 день в больнице.
автор культУра • 08 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И вам соболезную...
Ответ длякультУра
ужас... крепитесь!!! мне помогает мысль, что им там лучше чем здесь. только так смогла привести себя в чувства после смерти папы...