Фиктивная• 08 марта 2018
Подскажите, где найти тему о жизни в Силиконовой долине
В одной из тем упомянули другую тему, где обсуждали жизнь в Калифорнии, а именно в Силиконовой долине - цены, услуги, затраты и т.п. Теперь вот хочу найти почитать. Поиск ничего такого не дал по запросу "Америка", "США" и т.д.
Самоучка• 08 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного
На ютюбе блогеров оттуда посмотрите, например Михаил Портнов.
Только не его.
всемВсёИмного• 08 марта 2018
Ответ дляСамоучка
Только не его.
Иногда в его видео есть полезная информация, в основном от его учеников и вновь прибывших.
Самоучка• 08 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного
На Привет реальная информация от адекватных людей. Все разложено по полочкам.
Фиктивная
• 08 марта 2018
Та нет же, тут на Советчице была тема эьа, о ней упомянули в другой, которую я как раз читала. Хотела почитать, может у кого в закладках или знает как называлась та тема именно.
Самоучка• 08 марта 2018
Ответ дляФиктивная
Если Вы будете опираться на информацию с Советчицы... Я живу в Калифорнии 17 лет, дала Вам ссылку на форум программистов из Силиконовой. Там полная и достоверная информация.
Самоучка• 08 марта 2018
Ответ дляФиктивная
А почему Портнова не советуете?
Блогеры и реальная информация несовместимы.
Фиктивная
• 08 марта 2018
Ответ дляЯ не тону
Долина Кремнієва, а не Силіконова
Да, вы правы, но в нашей среде устоялся такой вот неправильный перевод
Фиктивная
• 08 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
Спасибо! Да, думаю эт она, спасибо большое
Самоучка• 08 марта 2018
Ответ дляФиктивная
Так там про Силиконовую ничего нет. Я плачу коммунальные ( не очень большой дом, не дорогой город в Калифорнии ) 1200, медстраховка 1390, бензин 3.80 за галлон . Силиконовая Долина намного дороже.
Фиктивная
• 09 марта 2018
Ответ дляСамоучка
регистрируйтесь и читайте-
Спасибо, вчера уже как раз пошла изучать форум