ничевока• 08 марта 2018
Придираюсь?
Познакомились неделю назад в сети. Общение было сначала в переписке . потом в телефонном режиме. Пока всех все устраивает. Договорились встретится. И тут сегодня утром он мне звонит и ,поздравив с праздником ,говорит ,что сегодня уже запланированы дела. Увидимся завтра! Как то рассчитывала ,что сегодня куда то сходим. Не стала ниче говорить . Кто я ему такая.Придираюсь? Или все таки мог бы уделить пару часиков мне?
Ряженка• 08 марта 2018
ну... не доверяйте 100%. будеть готовы к тому, что дела - это либо испугался... либо другая женщина... либо работа... посмотрите, что будет завтра. если вновь дела, то ищите другой вариант мужчины. знакомство в сети - это лотерея
Настасья Пицун• 08 марта 2018
Ответ дляЛюбви вам!
сегодня он со мной в кино идет)
А завтра со мной)
Радостина• 08 марта 2018
Вы пока абсолютно чужие и безразличные друг другу люди. И важности Вашей для него - ноль. Вы придали значение малознакомому и паритесь. А он делает то, что хочет без привязки к Вам. Всё правильно. Не накручивайте
Дую ветер• 08 марта 2018
Накручиваете. Но возьмите на вооружение. Возможно жлоб, и чтобы не дарить подарок решил отморозиться. Посмотрите завтра что скажет, если еще позвонит.
ничевока
• 08 марта 2018
Ответ дляРадостина
Спасибо!
ничевока
• 08 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
придираетсь
завтра встретитесь и составите своё мнение о человеке
Спасибо!