ничевока• 08 марта 2018

Придираюсь?

Познакомились неделю назад в сети. Общение было сначала в переписке . потом в телефонном режиме. Пока всех все устраивает. Договорились встретится. И тут сегодня утром он мне звонит и ,поздравив с праздником ,говорит ,что сегодня уже запланированы дела. Увидимся завтра! Как то рассчитывала ,что сегодня куда то сходим. Не стала ниче говорить . Кто я ему такая.Придираюсь? Или все таки мог бы уделить пару часиков мне?
Стекловыжималка• 08 марта 2018
Выбрал другую на сегодняшний вечер...
Любви вам!• 08 марта 2018
сегодня он со мной в кино идет)
Ряженка• 08 марта 2018
ну... не доверяйте 100%. будеть готовы к тому, что дела - это либо испугался... либо другая женщина... либо работа... посмотрите, что будет завтра. если вновь дела, то ищите другой вариант мужчины. знакомство в сети - это лотерея
Настасья Пицун• 08 марта 2018
Ответ дляЛюбви вам!
сегодня он со мной в кино идет)
А завтра со мной)
Радостина• 08 марта 2018
Вы пока абсолютно чужие и безразличные друг другу люди. И важности Вашей для него - ноль. Вы придали значение малознакомому и паритесь. А он делает то, что хочет без привязки к Вам. Всё правильно. Не накручивайте
Дую ветер• 08 марта 2018
Накручиваете. Но возьмите на вооружение. Возможно жлоб, и чтобы не дарить подарок решил отморозиться. Посмотрите завтра что скажет, если еще позвонит.
Любви вам!• 08 марта 2018
Ответ дляНастасья Пицун
А завтра со мной)
мужчин мало, нужно делиться!
_ХАТШЕПСУТ_• 08 марта 2018
придираетсь
завтра встретитесь и составите своё мнение о человеке
автор ничевока • 08 марта 2018
Ответ дляРадостина
Спасибо!
автор ничевока • 08 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
придираетсь
Спасибо!
_ХАТШЕПСУТ_• 08 марта 2018
Ответ дляничевока
Спасибо!
не за что
с праздником
Угадайс• 08 марта 2018
Неделя, в телефонном режиме, а кто вы ему?
Прилипало• 08 марта 2018
Решил сэкономить на подарке.
Миссис Буркул• 08 марта 2018
Не придираетесь. Это сигнал вам.
Ух_ты_какая_я• 08 марта 2018
Ответ дляПрилипало
Решил сэкономить на подарке.
это 100%