Бауди на ауди• 08 марта 2018
Странные СМС, зайдите
На телефон пришло почти подряд с разницей в минуту-две 5 смс "код подтверждения и 5 цифр". Что это могло быть? Запросы я не отсылала никакие, в это время я вообще спала. номер этого телефона знает ограниченный круг людей. Что за подтверждение такое, может, кто-то в курсе?
Бауди на ауди
• 08 марта 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Соц.сети, e-mail могут быть привязаны к номеру.
нет. Этот номер у меня тольк для вайбера, я с него даже не звоню и он не пополнен.
Бауди на ауди
• 08 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Кто-то мог по ошибке ввести ваш телефон при регистрации где-то
5 раз?
Бронетапок• 08 марта 2018
зловмисники! ви десь карткою в інтернеті розраховувалися?! поставте ліміти на розрахунки в інеті на мінімум, і після вихідних в банк для перевипуску картки
ПолБатона• 08 марта 2018
Кто -то регистрируется с вашим номером телефона. Может не правильно цифру набрали( забыли).
В Приват код из шести цифр.
Бауди на ауди
• 08 марта 2018
Ответ дляNatalisa7613
номер не привязан к карте,счету?
нет, только к вайберу
Бауди на ауди
• 08 марта 2018
Ответ дляБронетапок
номер не привязан ни к одной карте
ПолБатона• 08 марта 2018
Я когда-то пополняла счёт через терминал и вместо 096 набрала 097. деньги ушли, как потом выяснила, девушке незнакомой. ( она вернула).
Бронетапок• 08 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
номер не привязан ни к одной карте
дивно тоді,
але 100% якісь зловмисники. зараз скільки схем придумують обману ((((