Без Баяна• 08 марта 2018
Акриловое наращивание ногтей (типа такого как на фотографии ниже). Кто делал?
Понравилось ли вам? Или лучше всё-таки гелевое?
Мастер Пис• 08 марта 2018
Такое не нравится любым материалом. В остальном зависит от мастера, можно и гелем бугров наложить
Где тут 0?• 08 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Ужас . У мня такая же короткая пластина и коротенькие пальцы
у вас гель?
ПуФФынка_мисс• 08 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
другое дело;)
Покращена• 08 марта 2018
К этому мастеру нельзя ни на акрил, ни на гель. Архитектура покрытия полностью нарушена, апекс (верхняя точка) по идее должна быть, но там везде сплошной апекс. И самое страшное, давление такого количества материала на ногтевую пластину, и его неправильное распределение, обязательно приведет к онихолизису ( отставание ногтевой пластины от ногтевого ложа)
Это плохая работа однозначно....
Но я поняла о чем вы..я делала ранее,все устраивало,вносились хорошо..без нюансов. Отрастает тоже отлично..сама немного подпиливала и и покрывала глянцем. Мне больше нравится,чем гель.....но сейчас нет времени просто покрывают гель лаком и все