Мастер Пис• 08 марта 2018
Подарил пробник духов
Встречаемся 3 месяца. На днях спрашивал, какие парфюмы я люблю. Зашли вместе в Брокард. Послушали некоторые парфюмы. Я сообщила, что мне нравятся Шанель шанс и Дюпонт 58 Авеню Монтень. На Дюпонт как раз скидка 30%, цена 902 грн (это на случай, если не потянет Шанель за 2500).
Сегодня приносит мне 3 розы и пробник Шанель Шанс 2 мл.
Я в шоке.
Жидкость для снятия глаз• 08 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
35 лет. Доход около 15000 грн.
Тогда жлоб. А в каком городе и как зовут?
Блондинка в Законе• 08 марта 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Search engine optimization?
Пусть бежит к умной срочно...
А что это такое ? Даже после переводчика на поняла.
Жидкость для снятия глаз• 08 марта 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Тест на меркантильность))
тест на скупердяйство
Мастер Пис
• 08 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Харьков. Сергей.
Однозначно• 08 марта 2018
То есть, Вы меня поняли) Такие все продвинутые ’слушатели’, что определяют амбру молодого самца от старого по первой ноте.
На перекуре• 08 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
Я выбрала 2 варианта.
Дюпонт за 902 грн это дорогой багаж?
Может и дорогой. Вы жтне в курсе как у него счас с финансами. Может он на съемной. Оплатил -5000, машину заправить, на еду, маму поздравить... вот и осталось только на пробник
Блондинка в Законе• 08 марта 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Надеюсь Вы ему тоже только пробовать даёте , а не полный флакон и оликлюзив

Тектоническая расческа.• 08 марта 2018
Ответ дляЯ не Тролль
И? Пробник стоит около 100грн. Цветы тоже сегодня не дешевые. Что Вас не устраивает?)
Где это пробник 2мл. 100 грн. стоит?Мне кажется он его просто так в Броке на кассе выпросил!
Лучше бы просто цветы подарил и не позорился.
оксюморон• 08 марта 2018
Девочки, хватит выделываться , а?
Ароматы они, видите ли, слушают, а потом носят и разнашивают. Как носки, чесслово
Мастер Пис
• 08 марта 2018
Ответ дляНа перекуре
Он не на съемной.
Трактор Вика• 08 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
Я выбрала 2 варианта.
Дюпонт за 902 грн это дорогой багаж?
нет, это не дорого для молодого работающего мужчины
ну, прямо рвать сейчас отношения, может и не стоит, но присматриваться - стоит
а вы что ему дарили на мужской праздник?
Почемучечка• 08 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Може бути. А ви думали, що сеошники зараз 100 000 отримують?
А что мне думать) я в этой сфере работаю. Надо быть бездарем, чтобы к 35 годам получать столько. Ну, или вовсю троллит автора, чтобы не задавала малознакомым мужчинам вопросы о зарплате.
Karma flower• 08 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну Гугл почитайте, что тут сложного...
Ms. Любмая жена• 08 марта 2018
Ответ дляОднозначно
И да, объясните мне - а как ’слушают’ парфюмы? Они стонут, орут, шипят? Я-то, глупая, носом нюхаю...
Ну, про художников же слышали, что они не рисуют, а пишут (картины), а корабль не плывет, а ходит - про т воды из той же оперы
Мастер Пис
• 08 марта 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
На мейкапе можно пробник Шанс купить за 75 грн.
Мастер Пис
• 08 марта 2018
Ответ дляПочемучечка
Он недавно в этой сфере. Джун.
Трактор Вика• 08 марта 2018
Ответ дляНа перекуре
а откладывать заранее не вариант? 8 марта не снезапно наступает
машину заправить - можно отложить и пересесть на общественный транспорт, разницу отложить на подарки маме и девушке
если мало зарабатывает, нужно выкручиваться
или, как вариант, не дарить фигню, в данном случае это пробник духов, а подарить тогда только букет
Мастер Пис
• 08 марта 2018
Ответ дляBiped
Автор, а что он вам на Новый Год подарил?
И что вы теперь, после пробника, планируете делать?
На новый год подарил плед.
На др большой букет цветов.
Пьера Безухова• 08 марта 2018
Автор, я Вас очень понимаю. У меня было почти точно такое же. Друг пришел на ДР и подарил розу, пробник духов и заплатил за себя в ресторане. Пробник очень запомнился)))) Не понятно было, с чего он взял, что мне нравятся такие духи? Для меня это показатель жлобливости и ограниченности. Тоже самое, что подарить на праздник близкому человеку пробник крема.
На те 100 грн вместо пробника можно было купить шоколад дизайнерский в Львовской майстерне, были б мозги.
Кстати, мне пробники на шару присылают. Валяется штук 20))) Но никого не унижаю таким подарком, пользуюсь в поездках сама. К духам вообще равнодушна.
Ответ дляПочемучечка
Бувають і бездарі. Або початківець, а років вже багато, тому не може вловити суть.
Помогалочка• 08 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
жалоб однозначно,их за версту слышу,за три месяца флакон духов не может подарить
Не обижаюсь• 08 марта 2018
Ответ дляОднозначно
Мастер Пис
• 08 марта 2018
Ответ дляПьера Безухова
А где вы берете пробники бесплатно?
Однозначно• 08 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Мой чувственный мир перевернут... Я всё делала не так... А звуки хоть ещё слушают? Или уже вдыхают?
Блондинка в Законе• 08 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
На сколько пробника хватает ?
Мастер Пис
• 08 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
На сколько пробника хватает ?
Пшиков на 15
Пьера Безухова• 08 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
На новый год подарил плед.
На др большой букет цветов.
С фантазией у него туго.
Радует только, что пробник духов подарил тех, что Вам нравятся, а не эйвон))) Видно с деньгами запара, мозгами хорошо не соображает, что не комильфо пробники дарить.
Вы ему на другой праздник подарите тоже пробник чего-то. Прикольнитесь. Отзеркальте.