Мастер Пис• 08 марта 2018
Подарил пробник духов
Встречаемся 3 месяца. На днях спрашивал, какие парфюмы я люблю. Зашли вместе в Брокард. Послушали некоторые парфюмы. Я сообщила, что мне нравятся Шанель шанс и Дюпонт 58 Авеню Монтень. На Дюпонт как раз скидка 30%, цена 902 грн (это на случай, если не потянет Шанель за 2500).
Сегодня приносит мне 3 розы и пробник Шанель Шанс 2 мл.
Я в шоке.
Я не Тролль• 08 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
нет, это не дорого для молодого работающего мужчины
ну, прямо рвать сейчас отношения, может и не стоит, но присматриваться - стоит
а вы что ему дарили на мужской праздник?
Да, мне вот тоже интересно. Что Вы ему на 23 подарили? Подарок за 1000? Нет? Или вообще проигнорировали, типа не праздник?) Уверена, что так и было. Почему тогда от него ждёте духи за 1000, он потратил пару сотен на Вас. Вы не потратили и их.. или столько же, я не права?)
Пьера Безухова• 08 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
А где вы берете пробники бесплатно?
Я часто делаю заказы на ин.сайтах. Они высылают разные мини-подарки.
Мастер Пис
• 08 марта 2018
Ответ дляЯ не Тролль
А с чего это вы уверены?
Я не Тролль• 08 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
А с чего это вы уверены?
Со всего) Со всей темы Вашей. Вы так подробно описывали все, что уже бы обязательно упомянули, что вот я его поздравила.... ))
А так... Думаете, что Вам все должны
Меня прет))• 08 марта 2018
Первый подарок мне от мужчины был пластмассовая китайская шкатулка. Я была в шоке. Но зато потом от него же: и золотые часы с бриллиантами, и серьги, и кольца, и машина и квартира))
Мастер Пис
• 08 марта 2018
Ответ дляBiped
А к цветам что на ДР, просто букет и все?
Так, вы его хотите бросить или будете еще присматриваться?
Еще присмотрюсь
Сметчица• 08 марта 2018
Автор, я с таким в жизни не встречалась, потому что муж у меня другой по уровню воспитания. Не имея возможности финансовой, он находил всегда способ приятно удивить в период ухаживаний. Но вот возмущают современные девушки, который без зазрения совести ведут парней в магазины и тыкают пальцами в подарки. Ну вот знакомая встречается месяц и прет того парня на шоппинг, демонстративно вещи меряет и выпрашивает, он конечно купил, но быстро ее отшил. Это ну не знаю, дешево как- то, мелочно. Парень должен гореть желанием вам угодить, от души хотеть сделать подарок, а не за шкирку тащить его и намекать. Мало того, видно, что хотели вы Шанельку, так уже намекнули на более дешевый парфюм, но неужели вы , встречаясь 3 месяца, не разглядели человека? Не поверю, что невежество или жлобство нельзя разглядеть в обычном общении. Ну не поверю. Или надо быть совсем недалекой.
Мост_Устал• 08 марта 2018
Ответ дляОднозначно
И да, объясните мне - а как ’слушают’ парфюмы? Они стонут, орут, шипят? Я-то, глупая, носом нюхаю...
Сейчас вам все расскажут, держитесь
Конечно, это только плебс духи нюхает. Оне, которые очень и очень их слушают, потом разнашивают, надевают и носят, рассуждая, как близко к телу они сидят!!!
Потому как:
Гадаю_По_шнуркам• 08 марта 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Тест на меркантильность))
Да прям таки! Мужчина своим жлобством в первую очередь унижает себя!
Однозначно• 08 марта 2018
Ответ дляСметчица
Замуж очень хочется... Чтобы потом гордо присоединиться к кагорте плакальщиц, что муж ничего, никогда не дарит)
На перекуре• 08 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
а откладывать заранее не вариант? 8 марта не снезапно наступает
машину заправить - можно отложить и пересесть на общественный транспорт, разницу отложить на подарки маме и девушке
если мало зарабатывает, нужно выкручиваться
или, как вариант, не дарить фигню, в данном случае это пробник духов, а подарить тогда только букет
Ну тут только на кофейной гуще гадать. Почему да как. Она кроме этого пробника еще по его отношению должна видеть что она для него значит. Но похоже все грустно.
Однозначно• 08 марта 2018
Ответ дляМост_Устал
Сейчас вам все расскажут, держитесь
Потому как:
Уже, уже рассказали, восполнили ужасный пробел в моем образовании... Плебейка, каюсь и кудри пеплом посыпаю - нюхаю своим пролетарским носом...
язззззь!!!• 08 марта 2018
После 3-х месяцев знакомства духи за 1000 грн??? Да уж, не хило. А что вы парню дали за это время ? Учтите, что розы ему обошлись гривен в 200 не меньше. И за это скажите спасибо.
ЗабежАЛОЧКА• 08 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
вы женщина? Или мужчина?

Ужас какой!

Кашпо• 08 марта 2018
Ответ дляОднозначно
пять баллов

Мастер Пис
• 08 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
Он сам предложил пойти послушать духи. А сколько стоит флакон нормальных духов сейчас?
Железный коготь• 08 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
35 лет. Доход около 15000 грн.
Сколько у него за спиной детей? В его то 35.
Автор, если вы уверены, что стОите дороже - вперёд! Ищите другого. Этот вас уже оценил.
Мастер Пис
• 08 марта 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вы женщина? Или мужчина?

Ужас какой!

Я тоже удивлена. Как женщина может так себя не любить? Духи за 1000 ей ого-го. В моем парфюмерном арсенале дешевле 1000 нет.
Мастер Пис
• 08 марта 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Нет детей.
Однозначно• 08 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
Да ладно, Вы же были готовы на симфонию за 900))))
Трактор Вика• 08 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
а ради милого, значит, согласились бы на ’дешевку’ за 902 грн?
чего тогда вопрошаете здесь за пробник, если вы дешевку себе не позволяете? а мужичка дешевого к себе уже привлекли
Железный коготь• 08 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
Нет детей.
Оооооо.... это ещё хуже. А если он до 35 лет небыл ещё и женат - с таким и ловить нечего. Пустышка.
язззззь!!!• 08 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
Ну так если у вас целый арсенал, так не морочьте парню голову. Найдет себе жену, которая его 15000 будет ценить и радоваться.
Ламборджини• 08 марта 2018
Ответ дляЮпитерная
Такого ещё не слышала
А я помню, уже было на Советчице
Мастер Пис
• 08 марта 2018
Ответ дляОднозначно
900 это со скидкой. Это был бы самый дешевый.
Указка• 08 марта 2018
У моей приятельницы есть высокопоставленный любовник. Он практически полностью содержит ее и ее сына. Но я была поражена тем, что он всегда предупреждает ее о своем приезде минут за 20-30. В квартиру первым входит водитель с пакетами с продуктами, а следом он и обязательно что-то преподносит ей, от еженедельника до очередной шубы, или гарнитуры с бриллиантами. Так вот, она умная женщина, одинаково благодарит его за какой-то блокнотик, или просто цветы. И ни разу не ала ему понять, что ее что-то не устраивает. Так что ваш пробник может быть только в начале отношений, а в дальнейшем, если не будете показывать меркантильности, он, возможно, будет делать дорогостоящие подарки. Не торопите события.