Админко• 08 марта 2018

Как вам моё творчество?

Вы приобрели бы себе такое? За какую цену? Стоит ли мне развиваться в этом направлении? Напишите пожалуйста ваше мнение.
Результат:
вже голосів: 217
104 (47.93%) Что это?
81 (37.33%) Совершенно бесполезная вещь
13 (5.99%) Нормально, пойдёт
13 (5.99%) У автора руки-крюки
6 (2.76%) Очень здорово) Мне нравится)
0 (0%) Я бы купила!
0 (0%) Хочу такое!))
Волшебная палочка• 08 марта 2018
Вам 7 лет?
Безпринципная• 08 марта 2018
Как это использовать? Просто для красоты?
Соня-сонятко• 08 марта 2018
Извините, но это ворон пугать. Не понимаю предназначения этой штуки.
-ЕжевикА-• 08 марта 2018
Что это?
Нет, не купила бы и если б подарили, то в ящике б похоронила
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 марта 2018
Идея надписи на доске неплохая, но текст, шрифт и декор - ужасные
автор Админко • 08 марта 2018
Ответ дляБезпринципная
У меня заказали в салон красоты, это очень популярное украшение интерьера в Америке) Цветы я делала сама из фетра, всё делала сама)
Леска• 08 марта 2018
Симпатично. Но для чего эта штука?
Безпринципная• 08 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Из чего сделано я вижу, но для чего оно не понимаю.....если вам нужно мнение со стороны, то лично мне, не нравится цветовая гамма
ПироженкА• 08 марта 2018
вырвиглазное и безвкусное
если и развиваться, то хоть в кино посмотреть, как это выглядеть должно
PORKA• 08 марта 2018
Ответ дляПироженкА
вырвиглазное и безвкусное
+10000
Электричка• 08 марта 2018
Исполнение - ужасно. Цветы из фетра можно заменить на китайские цветы и ’отряд не заметит потери бойца’.
Буквы - не умеете писать красиво, используйте трафарет.
Очень по-дилетантски.
Вбигудях• 08 марта 2018
Нет,автор.Не понимаю предназначения,я люблю практичные вещи. Досточку красивую на кухню в стиле Прованс я бы купила.
Леска• 08 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
В Америке вообще из какой-то банальной фигни можно бизнес развить и денег заработать. Типа диетическое печенье для домашних питомцев.
Но у вас это что? На входные двери вешать типа рождественского венка?
PORKA• 08 марта 2018
мне тоже нравятся подобные декоры, но у вас извините с цветовой гаммой какая то цыганщина вышла. Как раз сейчас тоже делаю подобное, можно в вашу тему своё фото?
автор Админко • 08 марта 2018
Идею взяла у неё https://www.instagram.com/ellabellamae_designs/
Ms. Любмая жена• 08 марта 2018
Даже не знаю... Как минимум, это оригинально, конечно. Для чего это можно применить в практическом смысле? Декорации для фотостудий? куда? Пойду изучу ваш опрос.
Queste• 08 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
доска на веревочке - это еще не идея, а у вас с ней кроме доски и веревочки ничего общего, извините
автор Админко • 08 марта 2018
Ответ дляPORKA
Можно ваше фото, цветовую гамму просил заказчик. Это была моя первая работа в этом направлении и я не понимаю почему столько грязи, да тут большинство и такое не сделают. Да очень ярко, броско. Главное заказчицам понравилось. Ну вас!
Волшебная палочка• 08 марта 2018
Ответ дляQueste
это самое похожее. Из серии ожидаие-реальность. Вроде и похоже, но совсем не то.
автор Админко • 08 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Вы ниже полистайте)
PORKA• 08 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
не обижайтесь, критика бывает полезна. Давайте я ваши работы критиковать буду а вы мои)))
Безпринципная• 08 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Идея хорошая...хотя для чего это можно использовать так и не понимаю.....но у вас еще очень слабое воплощение, не обижайтесь))), но цветовая гамма, у вас, дешевая и доски сильно желтые (это не модно))...ну и про шрифт все сказали выше
Ms. Любмая жена• 08 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не сердитесь, впитывайте замечания, они помогают расти!Не глупите. Вам есть куда стремиться и у вас все получится!
Ms. Любмая жена• 08 марта 2018
Ответ дляPORKA
Давайте ваши, я тоже их покритикую))
Волшебная палочка• 08 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы ниже полистайте)
полистала. Мнение всё то-же. Идея есть. исполнение-на 2. Грубо и плохо подобраны цвета. Как у бабулек-из того, что было.
ХдеЯсь?• 08 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Если не секрет, сколько вам за работу заплатили?
PORKA• 08 марта 2018
в процессе и свет ужасный
автор Админко • 08 марта 2018
Ответ дляХдеЯсь?
450 гривен.
автор Админко • 08 марта 2018
Ответ дляPORKA
в процессе и свет ужасный
Как вы так доски покрасили? Очень нравится)
Безпринципная• 08 марта 2018
Ответ дляPORKA
в процессе и свет ужасный
Цвет мне нравиться)