Админко• 08 марта 2018
Как вам моё творчество?
Вы приобрели бы себе такое? За какую цену? Стоит ли мне развиваться в этом направлении? Напишите пожалуйста ваше мнение.
Результат:
вже голосів:
104 (47.93%)
Что это?
81 (37.33%)
Совершенно бесполезная вещь
13 (5.99%)
Нормально, пойдёт
13 (5.99%)
У автора руки-крюки
6 (2.76%)
Очень здорово) Мне нравится)
0 (0%)
Я бы купила!
0 (0%)
Хочу такое!))
Админко
• 08 марта 2018
Ответ дляparele
Да, и корсет на косточках, и шёлк натуральный, и камни нашитые на сетку, все, как положено))
Для меня люди,которые шьют одежду-невероятные) А тем более вы сшили такое крутое платье, я бы на выпускной пошла в таком! Вы труженица! И Бог вас наделил талантом,так-же как и девушку,которая шьёт платья для малышек)
PORKA• 08 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да нет не плачу) Я очень добрый человек и зла ни на кого не держу) Просто как-то разчувствовалась)
Идите в перед!!! совершенствуйтесь!!! не всем нравится то что мы делаем. Послушали, приняли к сведению, отряхнули негатив и к новым творческим достижениям!!!
Админко
• 08 марта 2018
Ответ дляPORKA
Спасибо) Вы тоже замечательная и очень талантливая)
PORKA• 08 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо!
Ответ дляМеряно-перемеряно
В моем случае - это не талант, а просто труд. И не самый титанический, я бы сказала. Все свои минусы я прекрасно вижу. Исправлять, правда, не особо пытаюсь - все же для меня это хобби всего лишь. Если Вы хотите заниматься этим всерьёз - выходите на другой уровень, нужно быть одной из лучших, чтобы быть востребованной.
Ms. Любмая жена• 08 марта 2018
Ответ дляPORKA
покритикуйте мои работы ещё пожалуйста, раз пошла такая тема
вы сами придумывали и шили? Цветовая гамма мне нравится, не вырви глаз, уместно. Костюм конфетки ну очень конфетный, класс. Мне нравится очень
PORKA• 08 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
спасибо! придумываю и шью сама, и конфеты тоже сама из пластики лепила)
Ms. Любмая жена• 08 марта 2018
Ответ дляparele
На самом деле, самой сложной для меня была эта работа. Где нужно было максимально вытянуть силуэт, при этом «модель» между примерками могла как легко потерять килограммов пять, так и набрать с десяток)
Простите, автор, что засоряю Вашу тему своим рукоблудием))
Я часто думала про одежду для полненьких женщин, но боялась все гда шить такое. У них совершенно ’свои’ требования в одежде, и мы не совпадали вибрациями никогда. Плюс у меня не было даже намека на модель-женщину, которая бы демонстрировала эту одежду. А ваша ’модель’, по моему , очень довольна платьем и ей оно идет
PORKA• 08 марта 2018
Ответ дляparele
На сетке это вышивка или аппликация? немного надоели цветы на сетках, а тут так интересно смотрятся, как осколки разноцветных стеклышек
Ответ дляMs. Любмая жена
Моя «модель» сейчас подрабатывает моделью плюс сайз, после этого платья я даже подучила пару предложений о сотрудничестве, но это не мое)
Ms. Любмая жена• 08 марта 2018
Ответ дляparele
Не удивительно))) хороша.
PORKA• 08 марта 2018
Ответ дляparele
Аппликация из кусочков атласа. Вырезала паяльником, потом пришивала.
круто! сколько работы, а как пришивали можно узнать, на сетку проблематично мне кажется
Админко
• 08 марта 2018
Ответ дляparele
У вас отличные работы, я наслаждаюсь) Засоряйте) Пусть будет что-то приятное и красивое в моей теме)
Админко
• 08 марта 2018
Ответ дляparele
Какая красивая модель)) Даст фору стройняшкам)
PORKA• 08 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да видно, она наслаждается жизнью, а не портит себе нервы в поисках диеты)))
ПироженкА• 09 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я аж расплакалась,серьёзно, спасибо))
На меня как будто ведро грязи вылили, а тут ваши тёплые слова, это то что нужно мне сейчас.. правда спасибо) Вы единственная кто заметил мои труды, и мои цветы. На них ушло невероятное количество времени и сил.. сижу реву
А это вам

какое ведро грязи, вы чего?
просто критика, причем конструктивная.
лучше выводы делайте, запоминайте ошибки, а не в обидки играйтесь
просто критика, причем конструктивная.
ПироженкА• 09 марта 2018
Ответ дляparele
нет слов! золотые ручки! и модель - звезда просто!