ТрамвайGirl• 08 марта 2018
На похоронах мужа увидела его сына от предыдущего брака
Познакомилась с его сыном.Взрослый красивый парень.Младше меня на 5 лет.Но как же он похож на своего отца!Смотрела на него на поминках и видела своего мужа 20 лет назад.Душа разрывается.И увидеть его хочется и больно на него смотреть...Сын живёт за границей,поэтому его никогда не видела.Просто выговориться.Не знаю,что со мной.Думаю о нем постоянно.Что это?
Детектор лжи• 08 марта 2018
соболезную об утрате мужа,на много старше был?к сыну-тоска,воспоминания
ТрамвайGirl
• 08 марта 2018
Ответ дляДетектор лжи
Старше был на 17 лет
ТрамвайGirl
• 08 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Вы видели своего мужа 20 лет назад? Сколько Вам лет?
Мне 43.Мы прожили с мужем 20 лет.А что Вас удивляет?
Амели на мели• 08 марта 2018
Я так папиного старшего сына от первого брака на папиных похоронах увидела. Он старше меня 16 лет, копия папа. Тоже сердце разрывалось.
Держитесь, автор!
ША все! я пришла• 08 марта 2018
соболезную. но это странная любовь.
как бы не был похож, но это сын. а это муж...покойный муж... и мысли ваши сейчас странного направления.
я знаю что такое горе и тоска по умершему любимому человеку и вас не понимаю вообще.
пишите не о страданиях от потери, а о том, что сын похож и не увидите его долго...
ША все! я пришла• 08 марта 2018
Ответ дляБусинята
Действительно ощущение, словно один ,еловек, просто машина времени...
Держитесь - лечит боль...только время
нихрена не лечит. просто привыкаешь жить с этой болью.
4 года
Ответ дляША все! я пришла
соболезную. но это странная любовь.
Думаю Вы о не увидете долго , трактовали не совсем верно фразу... Автор написала, что не видела сына ранее и сходство поразило....а думать о нем... Скорее в ключе родного и близкого человека...
Держитесь, сейчас всплывать в памяти будет все чудесное и хорошее прожитое вместе и эти воспоминания будут как рана болеть.
Если у вас есть общие дети поддерживайте сейчас друг друга, если нет ищите поддержку извне- это крайне важно!
Ответ дляША все! я пришла
4 года
Лечит по разному, привыкание тоже вариант того, как время залечило острую боль переведя в формат терпимой и ноющей.
Вопрос о том, что сейчас острая фаза, а она самая опасная и крайне важно ее пройти с минимальными потерями для разума и здоровья...
Люблю порядок• 08 марта 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Оух, у меня с мужем разница 17 лет, и я уже переживаю, что быть мне вдовой и старость провести одной, это так печально((((. Соболезную.
Гигиенишвили• 08 марта 2018
У меня бабушка так тосковала по мужу, что во второй раз вышла замуж за его племянника. Очень был на него похож.
Но человек не тот: пил, бил, буянил... Так бабушка и промучилась много лет.
Пургену мне• 08 марта 2018
У меня так с дядей, папы нет, дядя на него очень похож. Но отношения у нас неблизкие, видимся раз в год, я сижу и насмотреться не могу на него, так хочется подольше посмотреть, голос послушать.