ТрамвайGirl• 08 марта 2018

На похоронах мужа увидела его сына от предыдущего брака

Познакомилась с его сыном.Взрослый красивый парень.Младше меня на 5 лет.Но как же он похож на своего отца!Смотрела на него на поминках и видела своего мужа 20 лет назад.Душа разрывается.И увидеть его хочется и больно на него смотреть...Сын живёт за границей,поэтому его никогда не видела.Просто выговориться.Не знаю,что со мной.Думаю о нем постоянно.Что это?
А я с косою• 08 марта 2018
ну что...тоска по мужу.

Детектор лжи• 08 марта 2018
соболезную об утрате мужа,на много старше был?к сыну-тоска,воспоминания
автор ТрамвайGirl • 08 марта 2018
Ответ дляДетектор лжи
Старше был на 17 лет
Ируся-пуся• 08 марта 2018
просто сын уже взрослый, поэтому так
ПочтальЁнша• 08 марта 2018
Вы видели своего мужа 20 лет назад? Сколько Вам лет?
Бусинята• 08 марта 2018
У меня тоже старший сын бывшего мужа его копия...и тоже разница 5 лет у нас.
автор ТрамвайGirl • 08 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Мне 43.Мы прожили с мужем 20 лет.А что Вас удивляет?
Амели на мели• 08 марта 2018
Я так папиного старшего сына от первого брака на папиных похоронах увидела. Он старше меня 16 лет, копия папа. Тоже сердце разрывалось.
Держитесь, автор!
Бусинята• 08 марта 2018
Действительно ощущение, словно один ,еловек, просто машина времени...
Держитесь - лечит боль...только время

ША все! я пришла• 08 марта 2018
соболезную. но это странная любовь.
как бы не был похож, но это сын. а это муж...покойный муж... и мысли ваши сейчас странного направления.
я знаю что такое горе и тоска по умершему любимому человеку и вас не понимаю вообще.
пишите не о страданиях от потери, а о том, что сын похож и не увидите его долго...
ША все! я пришла• 08 марта 2018
Ответ дляБусинята
Держитесь - лечит боль...только время
нихрена не лечит. просто привыкаешь жить с этой болью.
4 года
Бусинята• 08 марта 2018
Ответ дляША все! я пришла
соболезную. но это странная любовь.
Думаю Вы о не увидете долго , трактовали не совсем верно фразу... Автор написала, что не видела сына ранее и сходство поразило....а думать о нем... Скорее в ключе родного и близкого человека...
Держитесь, сейчас всплывать в памяти будет все чудесное и хорошее прожитое вместе и эти воспоминания будут как рана болеть.
Если у вас есть общие дети поддерживайте сейчас друг друга, если нет ищите поддержку извне- это крайне важно!
Бусинята• 08 марта 2018
Ответ дляША все! я пришла
4 года
Лечит по разному, привыкание тоже вариант того, как время залечило острую боль переведя в формат терпимой и ноющей.
Вопрос о том, что сейчас острая фаза, а она самая опасная и крайне важно ее пройти с минимальными потерями для разума и здоровья...
Миззери• 08 марта 2018
соболезную( представляю как вам больно и тоскливо было его видеть.
Люблю порядок• 08 марта 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Оух, у меня с мужем разница 17 лет, и я уже переживаю, что быть мне вдовой и старость провести одной, это так печально((((. Соболезную.
Гигиенишвили• 08 марта 2018
У меня бабушка так тосковала по мужу, что во второй раз вышла замуж за его племянника. Очень был на него похож.
Но человек не тот: пил, бил, буянил... Так бабушка и промучилась много лет.
Радикальная• 08 марта 2018
нe мeчтайтe, сын тот общаться с вами не будет
Пургену мне• 08 марта 2018
У меня так с дядей, папы нет, дядя на него очень похож. Но отношения у нас неблизкие, видимся раз в год, я сижу и насмотреться не могу на него, так хочется подольше посмотреть, голос послушать.
Люблю кетчуп• 08 марта 2018
а на фото вы сына ранее не видели?