Грушки-яблочки• 08 марта 2018

8 марта, никто из мужчин не поздравил

сегодня никто из мужчин из друзей нашей семьи не поздравил меня.
Не считаю отца, сына, мужа.
Муж всех жен друзей поздравил. Их мужья меня нет.
я не умру, но обидно как-то. Вот не знаю, как на это реагировать и что это значит?
Vikki1982• 08 марта 2018
Скорей бы 9е...

Queste• 08 марта 2018
не жена ли вы одного из наших друзей? мой муж тоже их жен не поздравлял, потому что номера не записаны)))
Так точно!• 08 марта 2018
Выпали из поля зрения и воспоминаний.
Сумчатая кошка• 08 марта 2018
Автор,займитесь чем то.Не о том думаете.Всеобщее помешательство сегодня.
Сумчатая кошка• 08 марта 2018
Ответ дляVikki1982
Скорей бы 9е...
100%
Брюльтик• 08 марта 2018
Маразм крепчал. там тюльпаны опустились...тут чужие мужики лицемерно не пожелали счастья и всего-всего...
Бутербродница• 08 марта 2018
Ответ дляVikki1982
Скорей бы 9е...
Оптимистка...
ZONT• 08 марта 2018
о, Боги, еще нужно жен друзей поздравить?
ДлинноНожка• 08 марта 2018
Муж поздравил, бывшие поздравили, друзья, знакомые. Только от мужа почувствовала, что сегодня 8 марта, не парьтесь.

Бутербродница• 08 марта 2018
Ответ дляZONT
И подруг жён друзей...
VIKYSIA• 08 марта 2018
Ответ дляVikki1982
Скорей бы 9е...
точно
лучше бы было 7 а за ним сразу 9
столько недовольных
Стопясят раз обсуждала• 08 марта 2018
Сегодня у тролей задание обсосать 8 марта, ну надоело же
автор Грушки-яблочки • 08 марта 2018
Ответ дляZONT
А куму нужно поздравлять? или тоже не важно
Стетоскопуло• 08 марта 2018
меня мой любимый кум не поздравил, вроди не зацыклена но как-то неприятно!!
с отцом не общаюсь с лета, даже не ждала что позвонит!
Колхозница• 08 марта 2018
а меня муж не поздравил - живет отдельно со своей мамой, только смс-ки пишет, папе все равно, только по телефону
только ребенок в садике мастерил цветок и рисовал портрет мамы
а вы не считате папу, мужа, сына. считайте)
Куколка-мяуколка• 08 марта 2018
А зачем ваш муж поздравляет чужих жён?
Тетя из министерства• 09 марта 2018
Меня тоже друзья-мужчины не поздравляли вчера....странно как-то(((...обычно поздравляли раньше. Особо не парюсь, но да...неприятно.
Принимала поздравления от мужчин родственников.