Серьезная баба• 08 марта 2018
Не присылат пробники Виши. Вам тоже?
Заказывала раньше-присылали. Сейчас уже месяц как не шлют.
с_переулочка• 08 марта 2018
Мне три продукта хотели прислать на тестирование в полно версии, но пришлось отказаться, я в другой стране живу.
Бибер-анонимер• 08 марта 2018
В середине января написали- уже едут к вам,и тишина,заказывала себе,тете и маме.Ни один не приехал.Почтальоны козлы.
Кредитная• 08 марта 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Аналогично, но не думаю, что дело в почтальонах. У меня ни разу ничего не пропало, не терялось. Ля рош-самое тоже долго не слал, но на этой неделе вдруг получила, а вот Виши зажали обещанное.
Бритоножка• 09 марта 2018
Мне Виши прислал 2 серии пробников из 3 заказанных, а Ля Рош- большую брошуру с описанием и аж 1 пробник( щедрость запредельная! ) заказывала все после НГ, Виши пришло в течение 3 недель, Ля Рош слал полтора месяца
Кредитная• 09 марта 2018
Ответ дляБритоножка
Да, ля рош позабавил) но Виши мне вообще ничего не прислал.
На самом деле, пока ждала пробники, подобрала себе другую косметику, которую оказалось проще попробовать. так что и ля рош, и Виши меня пока потеряли.