Нежная Лапка• 08 марта 2018

Записана делать загран, что как?

Записалась на завтра с мужем и ребёнком делать загран. Возникло пару вопросов. За сколько приходить? За 15-30 минут нормально? На месте потом брать талончик? Что кроме документов и ксероксов? И оплатить надо было заранее (например прийти раньше и заплатить) или можно в процессе? Не правильно ввела номер паспорта при регистрации на сайте, боюсь заранее платить
ХикориДикори• 08 марта 2018
вы становились в электронную очередь?

Queste• 08 марта 2018
оплатить можно на месте, но имейте ввиду - там терминал, сдачи не дает, при мне тетя сидела с пятисотенной, ей надо было 300 с чем-то заплатить за внутренний, мой муж менял ей деньги
мы приезжали за 10 минут до назначенного времени, вызвали минута в минуту
насчет неправильного номера паспорта - лучше уточнять, на сайте вроде и пишут, что очень все строго, но у меня на месте полностью данные с паспорта от руки тетя набирала, я смотрела на дублирующий монитор, он для проверки данных
ХикориДикори• 08 марта 2018
зачем раньше приходить? Максимум за 5 мин.
ХикориДикори• 08 марта 2018
оплатить нужно заранее, можно в банке, необязательно через терминал.
Наполеон Бонапарт• 09 марта 2018
Прийдите минут за 15, вам услуги надо ещё оплатить все, в Деснянском районе девушка - сотрудник давала сдачу, у нее был размен.Если записывались через сайт, то никаких талончиков не надо.
ХикориДикори• 09 марта 2018
Если вы становились в электроннуй очередь, то у вас есть трехзначный код. Его попросят сказать.
автор Нежная Лапка • 09 марта 2018
Ответ дляХикориДикори
вы становились в электронную очередь?
Да, выловила в 5 утра
Наполеон Бонапарт• 09 марта 2018
И готовьтесь к тому, срочный паспорт -1месяц, обычный - 3месяца, мы ждём уже более 4ех, но уже должны передать на ОВИР.
ХикориДикори• 09 марта 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
нужен код

автор Нежная Лапка • 09 марта 2018
Ответ дляQueste
Спасибо, учту! У нас в центре админ услуг есть касса мегабанка. Думала они везде. А данные вообще не правильные - со старого паспорта, малой страницу вырвал потом его меняла. Но попробуй ночью сообрази с какого ксерокса их вводишь ((
ХикориДикори• 09 марта 2018
Ответ дляНежная Лапка
Да, выловила в 5 утра
подойдите раньше насчет паспорта
автор Нежная Лапка • 09 марта 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо, на сайте становилась. Печерский
автор Нежная Лапка • 09 марта 2018
Ответ дляХикориДикори
В смс только номер талона и длинный код талона
автор Нежная Лапка • 09 марта 2018
Спасибо за советы!
ХикориДикори• 09 марта 2018
это он и есть, длинный код, то для проверки на сайте.
ХикориДикори• 09 марта 2018
если есть предыдущие загран, то нужно их взять тоже.
автор Нежная Лапка • 09 марта 2018
Ответ дляХикориДикори
Спасибо, нет
Брызжу ядом• 09 марта 2018
А сколько сейчас стоит не срочный?
Брызжу ядом• 09 марта 2018
И какие сейчас нужны документы (копии на месте сделать смогут)?