Лгин• 09 марта 2018
Кто из Херсона,отзовитесь
Можно ли у вас купить дачи до 20000 гривен,и какие самые лучшие места.Пудова протока,Потемкинский остров и тд?
ПМСница• 09 марта 2018
Смотря какую хотите дачу, но вряд ли за такую цену. Есть дачи только с водной переправой, есть только авто, левый берег, правый, возле реки, возле озер, возле леса, все это влияет на цену. Лично мне нравятся дачи на Днепре, в р-не Автоновкого моста, там и лодкой можно подьехать,, и авто, но они и самые дорогие...
Тётушка Лошадь• 09 марта 2018
Да, купите. Например у нас на Потемкинском острове 7-8 причал, но света нет. общего полива тоже нет. Домики могут быть в разном состоянии. Но на берегу речки. Добираться только понятно катером или лодкой)))