Кумушка• 09 марта 2018
Где купить парик в Киеве?
Нужно купить парик с примеркой. Мама проходит химиотерапию. Есть один парик, в котором сейчас ходит, но он ей не подходит. В Онкоцентре женщины советуют ехать на Дарницу или к Дарынку. Девочки, может кто видел где продают парики?!
Лунтик-паунтик• 09 марта 2018
да. на дарынке есть, в инете тоже видела. Нужно примерить. В свое время мама не захотела парик- парит голову, зимой носила после химии платок, а на весну - шляпку пока полностью волос не отрос. Волос кстати отрос намного гуще и стал виться. Увы, не это оказалось главным.
Акуна_Матата• 09 марта 2018
Я покупала в интервал-плазе на Лыбедьской. Но это было 3 года назад, может, и нет уже там.
Но с конца весны перешла на банданы и платочки красивые, потому что жарко было.